Georg Gau

с чем сравнить экстремала, спокойного как удав ...?

Ответы
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

хорошие экстрималы такие и есть .. их задача не думать и не ошибаться!) ..доброго вечера!)

Georg Gau

и вам доброго! я тут кручу один из вариантов - астероид, летящий к земле...образ впечатляющий...но точность метафоры ...пока не совсем сходится...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ось образа - воля и уверенность ...по ней надо закручивать ..астероид мне кажется мимо!

Georg Gau

воля и уверенность это скорее илья муромец .... а он у меня с экстремалами не вяжется... экстремалы не прагматичны

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

прагматика возможна и на неосознанных уровнях психики ..

Georg Gau

ну тогда это что то другое, а не прагматика в прагматике слишком много рефлексии для неосознанного

Ilmira Medvedkina

настоящий экстрим должен быть выполнен человеком, спокойным, как удав

Ilmira Medvedkina

Rima Kravcenko

видимо не с чем.ведь удав тоже до атаки готовиться спокойно

Ирина Сердюкова

экстримал не может быть спокоен, он азартен. Сравни игроку)

Valerij Zubarew

если хочется=экстрима.....можно попасть в новую жизнь....

Алексей Пигулевский

С нормальным человеком, контролирующем обстановку.

Валерий Гусев

Он что? Залез на высотку и повис на канате как удав?

Арина Коришко

Спокойный как удав? это уже экстремал!!

Илья Бушуев

А удав какой, сытый или голодный?… ) …

Georg Gau

удав спокоен только когда сыт

Илья Бушуев

Тогда… Это тот, кто сутками сидит в кресле неподвижно возле телека…

Л*
Людмила ***

хорошое обладание собой..как у слона

Римма Чечётка

С чем? Ну...с лавиной перед сходом.)

Н.ш.

Только с удавом и можно сравнить.

Марина Гончарова

С кроликом, которого съел удав)))

Нэли Берека

С канатоходцем над пропастью

Светлана Радуга

Со сломанным электровеником

Georg Gau

а что в нём экстремального?

Галактионова Елена

вы ж сами уже сравнили 😄

Georg Gau

да нет, я такую нашел, время от времени с ней общаюсь здесь, но хотелось бы найти подходящий образ и слово к нему. пока самое близкое - астероид, летящийк земле

Галактионова Елена

как то пафосно..вы романтик

Галактионова Елена

а по моему это замечательно... уже за полночь.. пойду ка я посмотрю на персиды.. да и спать. спокойной ночи

Georg Gau

персиды это то что я думаю?(астрология/астрономия?)

Галактионова Елена

да. это метеоритный поток со стороны созвездия персея. я в деревне живу, мне звезды хорошо видно 😄

Dmitri Polak

снайпер 😝

Татьяна Борисова

С любовником жены шефа!

Татьяна Борисова

Аналогично. С любовницей мужа бизнес-леди...

Georg Gau

а что, бизнес-леди есть какое то дело до мужа?

Татьяна Борисова

Но он же у неё есть для чего то!

Ирина Гареева

С Франкенштейном. 😄

Ирина Гареева

А с чем или с кем бы Вы сравнили?

Georg Gau

пока что самый сильный вариант из предложенных - астероид, летящий к земле ...

Ирина Гареева

А только ведь он не спокойный - температура в нем должна быть большая.

Georg Gau

а это из экстремальной части

Ирина Гареева

А что самое главное должен чувствовать и знать живой экстремал?

Georg Gau

это моя подруга по спрашке, боится прыгнуть со стула, но согласна играть в футбол на минном поле, думает, что проскочит - везучая, считает школьных подростков милыми и хорошими, работает в библиотеке ...

Ирина Гареева

Мне один морж сказал, что главное в экстриме - не пропустить момента, когда кончается экстрим и начинается п....ц. 😄