Александр П.

Вопрос женской аудитории.Старше скольки лет автомобиль или его отсутстствие у мужчины равнозначно, при выборе пары для жизни?

Ответы · страница 6
Станислава Яворская

мне все равно

Александр П.

Правильно.Спасибо за ответ Станислава.

Марина

Мне все равно

Александр П.

Ясно.Надеюсь таких ответов будет много.Спасибо за мнение Ксения.

Татьяна Писаревская

А у женщины?

Татьяна Писаревская

Опять это к чему?

Александр П.

Люблю спорить, когда меня упрекают в недостатках.Много хорошего, чем плохого.

Татьяна Писаревская

В общем я не знаю о чем ты

Александр П.

Тогда до встречи на интересном вопросе Татьяна.

Алёна

Без разницы

Александр П.

Мудро.Спасибо за мнение Алёна.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Опять ?))))

Александр П.

Парадокс жизни, чуточку умнее остальных и поступаешь по своему-стараются унизить и насмехаться.А сами на чужих финансах живут.Странная же жизнь.До самого ухода её понимаешь.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Если Вы в себе уверены ...уезжайте ...добивайтесь

Александр П.

Легко на словах.Есть большие тормоза к нормальной жизни.Их убрать-впору отмечать новый виток в жизни.Будет, но не сейчас.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Все в Ваших руках и желаниях ...

Александр П.

Если бы.Есть закон"у меня сила-я прав".Вот тут и сложности.Большие сложности.Типо твоё окружение тебе вредит, а выход проблематичен.

Olga Ohorodnyk

разное

Александр П.

Поясните.Не будет мешать общению его 20летний ВАЗ или будет? Это к примеру.Пока нет своего авто.

Бу
Бумеренг

😔

Александр П.

Зачем? Вопрос не Вам.

Бу
Бумеренг

а чтоб РОБОТ его не циклил ко мне

Александр П.

Сложно.Не понял.Но и не должен понять.

Бу
Бумеренг

просто когда вопрос пропускаешь,то он постоянно возвращается и чтоб этого не происходило ставим просто лайки,все просто

Александр П.

Понял.

Марьяна Иванникова

нет

Александр П.

Конкретнее.Наличие авто как требование к нему или как бонус?

Александр П.

Понял.Спасибо за мнение Марьяна.