Эльдар Габайдулин

Народ вот именно сейчас мне нужно народное мнение. Мне нужны антагонисты которые бы приводили свои доводы а я бы старался обьяснить их в своей теории. Пишите все что думаете это всего лишь теория (вопрос не поместился весь кого заинтерес отвечайте.) Мне нужна дискусия. Итак поехали: Моя Теория жизни на земле. Представьте что где то вне времени в другом пространстве там даже космоса нет, сущ-ет большой энергет-ое скопление (это бог, создатель) и в один момент оно раз и создало нашу вселенную....

Ответы
Виолетта Смирнова

Ну не может же так раз и вселенная создаттся с нечего...всегда должнл быть еще что то...ведь чайник не работает без спирали,или часы не идут без шестерен....

Виолетта Смирнова

Вы с внешней структуры смотрите,а я с внутренней,все рассуждении в моих вопросах есть,никогда не знаешь какой вопрос или ответ приведет к этой теме

Эльдар Габайдулин

Озадачила.......

Эльдар Габайдулин

буду ждать вопросов)

Дмитрий Я

каким образом создало, обладает ли разумом или просто энергитическая прослойка между пластами пространств?)))))))))

Эльдар Габайдулин

продолжение писать это только начало?

Дмитрий Я

нет смысла теории не имеют нечего общего с реальностью не одна раса бьётся над этим вопросом не один биллион лет и все равно не знает ответ.))))))

Эльдар Габайдулин

моя теория "матрицы" только вместо машин то самое скопление. и вот было бы интересно тебя послушать если б все прочел

Дмитрий Я

ответы мои перечитай повеселишься)))

Галина

Я не думаю ,что это происходило очень быстро

Эльдар Габайдулин

Это не все продолжение писать?

Виктор Иванов

вот если бы не бог, я бы продолжил(

Эльдар Габайдулин

ну это что бы как то его обозначить я не буду втирать про религию там у меня несколько моих мыслей по поводу дежавю рейнкарнации космос

Адмиралист Омин

закуси, Эльдар!)))

Эльдар Габайдулин

ну я там в конце написал "не пишите что я спер эту теорию, что думал то и писал может и спер у кого незнаю." А вообще хочу тут на религиозников нарваться которые религию тут толкают. Хочу послушать их мнение.

Адмиралист Омин

не знаю таких. Была Света из Ярославля, но давно не вижу...

Эльдар Габайдулин

Ну мож кого и встречу

Адмиралист Омин

удачи

Эльдар Габайдулин

буду искать

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

епт))

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

ёёёёёпт))

Эльдар Габайдулин

и это все что ты можешь сказать?

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

анекдот мой запомнили???

Эльдар Габайдулин

))))) угу. Ладно я просто не нашел подходяшего собеседника мне нужны религиозники толкающие тут религиозные темы хотелось бы знать их мнение.