Т.
Тихон ....

жизнь такая,штука...сегодня смеешься,а завтра плачешь,идя среди прохожих под маской радости скрываю грусть...и как быть с таким настроением, мож это осенний синдром???

Ответы · страница 6
Jelena Sologubova

Ты не одинок. Наша жизнь как зебра. Радуйся, что скоро наступит светлая полоса!

Осторожно Русский

Читать Иисусову молитву: Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешную.

Светлана Дроздова

после "осеннего синдрома" обязательно наступит весенний попдъем в настроении

Maikl North

Заведи подругу весёлую и всё будет тип топ...Не грусти Тихон,жизнь прекрасна...

@лёнушк@

может и Осенний....Света надо по больше и цвета,а на столе разноцветны фрукты:)

Заира Алкашева

не обязательно.настроение, как и все другое, не может быть всегда одинаковым.

Антонина Богданова

И осенний тоже.И вообще жизнь полосатая,и вообще радость и грусть идут рядом

Larisa Trubnikova

а ты попробуй открыться, хотя понимаю, некоторым людям это не просто сделать

Раиса Черкасова

Жизнь-это тельняшка. полоса черная-полоса белая и так постоянно чередуется.

Галина Косяк(Волкова)

дело не в поре года а в самом человеке... кому то все по-фигу а кто-то страдает

F.
Fkz .

я такое называю- ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ШИЗОФРЕНИИ......у самой такая же фигня(((((

Екатерина Ксенофонтова

у нас конечно на дворе зима ......мне кажется просто кому то нужен секс)))))))))))

Т.
Тихон ....

5 рас в неделю, уже думаю мож его много...

Екатерина Ксенофонтова

)))))))))))))) может от этого

Olga Bukraba

Нужно где-то расслабиться иногда помогает.Если нет то просто выплакаться.

Анна Городняя

осенний синдром... думать о хороших моментах и заниматься любимыми делами

Светлана Ершова

можно списать плохое настроение и на осень, если так вам станет спокойнее

Re
Rediska.ja

бред! осенний синдром выдумка. настроение состояние души. зависет от тебя

Светлана Амири

я думаю,если не будет "черных" полос в жизни,мы не научимся ценить "белые"...

Наталья Кирилова

смейся если тебе радостно плач если тебе грустно так уж устроен человек

Иришка********* Шуликова

это жизнь... у человека не может быть постоянно одинаковое настроение)))

Нина Федоненко

нет, это, скорее, дефицит ультрафиолета. Скоро весна! Не надо грустить!!!