Т.
Тихон ....

жизнь такая,штука...сегодня смеешься,а завтра плачешь,идя среди прохожих под маской радости скрываю грусть...и как быть с таким настроением, мож это осенний синдром???

Ответы · страница 8
Елена Комиссарова

Жизнь сложная штука! И осенний синдром в ней тоже присутствует!

Роза Диско

СКОРЕЙ ВСЕГО НЕНАДО ПОКАЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ НАСТРОЕНИЯ

Екатерина Никифорова

Все пройдет, и печаль и радость. Все пройдет, так устроен свет...

Всё Ещё Будет...

Может... Я осень люблю. и настроение у меня практически всегда 🙂

Вероника Шумарина

сейчас зима... нужно меняться) менять себя и обстановку вокруг))

Владимир Лебедев

когда мы осознаем свою недостаточность мы становимся старше!)

Ирина Меркулова

Надо во всём находить позитив! Улыбаться всем неприятностям!!!

Людмила Черенко

жизнь она полосатая,верь что следующая полоса будет светлее!))

Светлана Сафронова

У меня замечательное настроение а у природы нет плохой погоды

Надежда

всегда с улыбкой - только дураки. без грусти не бывает радости

Нелли Мельникова

Осень не причём.Все мы маску надеваем и грусть свою скрываем.

Тимур Байкин

Возможно. Но не точно. Скорей всегдо просто тоска или скучно.

Л.
Ландыш .

Наверное, это депрессия. Сказывается недостаток сна и света.

Татьяна Худякова

Думайте о хорошем,смотрите весёлые фильмы и хандра пройдёт.

Елена Бабич (Гончаренко)

Если всегда быть довольным - это ненормально, это патология!

Алина Важная

при месячных такое случается,остальных синдромов не знаю...

Веселая Пафигистка

не у всех! у некаторых да,а у других душевное состояние(((((((((

Людмила Кулина

В долине плача Бог открывает истчник радости.Следуй за Ним.

Александр Рычагов

весь мир- театр и люди в нем- актеры. а синдромы надо лечить.

Валерия Прайс

Главное не падать духом,и не опускать нос!ВСЕ будет хорошо!