Алиса

У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок. сижу и думаю: ГОСПОДИ!!! хоть бы не вернули!!!

Ответы
Юрий Першин

Да, у мужчин жизнь как зебра - то блондинка, то брюнетка, то блондинка, то брюнетка. А у женщин как в зоопарке - то осел, то козел, то зайчик! Пусть у тебя будут только зайчики!

Ми
Мина

)))

Наталья Фомина

Так другого ищи быстрей, чтобы место занято было, если вернут. А твоего пусть дальше передают, по эстафете.

Ва
Валентина

если мужчина уходит к другой ,еще не известно кому повезло,нельзя так бурно радоваться несчастью другой

Алиса

Ладно. В суботу с девчонками ПОПЛАЧЕМ дружненько...)))))))))))))))

Ва
Валентина

так он к вам пришел?

Алиса

Спит под дверью....))))

Миша Лакомов Михаил

для холодных женщин это норма радоваться что горячая увела мужа.мир же не из одних холодных состоит.

Ва
Валентина

А я слишком горячая , он обжегся 😂

Миша Лакомов Михаил

надо проверить.

Ва
Валентина

Давай 🤗

Диана Серебрякова

А ЕСЛИ ВДРУГ ПОПРОБУЮТ ВЕРНУТЬ,ВКЛЮЧИТЕ ДУРУ,ЯКОБЫ НЕ ЗНАЮ НЕ МОЕ ВЫ ОШИБЛИСЬ ДВЕРЬЮ,

Ми
Мина

)))ОК!

Сергей Пинчук

Напиши заявление в милицию,если надут пусть оставят себе-так надежнее:)) приветик:))))

Maxim Bubenin

проще развод и все будет тип топ не надо мучить себя мы не для это живем в этом мире

Наташа Ябурова

а еще объявление напишите, чтобы не возвращали за вознаграждение )))

Улугбек

Не будь разиней!!! Всегда смотри в оба!!! А запираться - ГЛУПО!!!😌😝

Ва
Валентина

Ой спасибо за совет 🤣

Юрий Апполон

надеюсь квартира не на него записана... а то могут и ее увести.

Марк Плашанин

в этом случае не извесно кому больше повезло...вам или ему..

Елена Овчинникова

Какое прекрасное самообладание. Поздравляю. Так держать

Галина Михайлюк

Надо еще завести мускулистого охранника,что наверняка!

Сергей Кадыров

От такой, как на фотографии, любой убежит безвозвратно.

Kseniya A

очень мудрое решение... побегу решетки заказывать!))))))))

Призрак Прошлого

где ж это видано, что бы ворованное возвращали...

Алексей Семенов

у тебя деревенский дом? тогда еще труба есть...!

Ирина Карпова

ящик шампанского и стриптизера уже заказали?

Ва
Валентина

Надо хоть немного в себя придти 😆

Ирина Карпова

зовите подружек- они быстро приведут!

Ва
Валентина

Ооооо.. Мои подружки да 😂

Ирина Карпова

прекрасная компания всегда должна быть рядом!тогда и настроение на высоте!

Ва
Валентина

Золотые слова. Вот и нас 8 человек , всегда вместе. 1 мужчина и 7 женщин давно дружим. Сегодня у Игорька д/ р. Будем отмечать 👍

Ирина Карпова

прекрасного вам настроения, посиделок и новых впечатлений!

Ва
Валентина

Спасибочки 🍫☕🌹😉🙂

Антониос М

довыпендриваешься и правда одна останешься))

Цап-Царапка Вредина.ру

Дааа.. с таким отношением к мужчинам замуж никогда не выйти! Что сеешь то и жнешь..))

Светлана

)))Молись об этом лучше.))Кто бы у меня увел?))

Алиса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Спасибо.)))Кто бы теперь на мой вопрос ответил.)))