Яр
Ярик

Поскольку я дикий холостяк, то самый актуальный для меня вопрос- как правильно штопать носки? Да, главное, чтобы еще быстро. спасибо.

Ответы
Александр Маньшин

По моему, самый актуальный - как стирать и как гладить? На ваш вопрос - простой ответ: быстро купить (или взять из шкафа) новые!

Оксана Гнатовская

взять лампочку , одеть на нее носок и оно бистрей штопается, а самое бистрей- перестать бить холостяком

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

http://pikabu.ru/story/kak_zashtopat_noski_pravilno_380681 , вот смотри и учись. а вообще покупай себе китайски носки..30р всего.

Татьяна Корженевская

попробуйте носок натянуть на лампочку(выкрученую,само собой!)а лучше попробуйте купить новую пару.

Валентина Корягина

лучшее подспорье - лампочка, еще в школе учили. И иголка с ниткой. Но самый быстрый способ - магазин.

Маша Тараскина

выбрасывать и покупать новые. куда Вы в штопанных то пойдёте, неудобно

Настюша Гагарина

нужно для начало вдеть нитку в иголку,с этим проблем не будет?)))

Ир
Ирина

выкинь и купи новые. совет пока холостой не ходи в штопаных!

Елена Боталова

выверни наизнанку,сложи края дырки вместе-и вперед иголку!

Марина Мальченко

Выкинь и купи новые,щас никто не штопает,нитки гнилые.......

Оля Малышкина

стань домашним женатиком и проблема отпадет сама собой.

Кутнова Наталья

А если купить несколько пар и не мучиться со штопкрй?

Andrei С

в магазине новые есть )))) если есть магазины рядом)))

Виктория Опирайло

обычно холостяки рваные носки выкидывают)

Мадина Мухамедина

ой они такие дешевые лучше новые покупать

Потеха ☛

ну вам не на кого тратится,купите новые

Александр Данкев

на гладкой сферической поверхности

**
***********

купите новьіе и не морочте голову

Антонина Геранькина

есть спец.приспособление - жена)))

Жанар Мурзагулова

спроси кого-нибудь другого неуч