*Незнакомка*

Здравствуйте, скажите, а вы верите в приметы?

Ответы
Александр Гинзбург

Пусть вашу душу трогает весна!
Пусть в ней туман сиреневый не тает...
Пусть каждый год она лишает сна
И новые надежды пробуждает...
Я вас прошу: почувствуйте весну!
Навстречу ей всю душу распахните!
Ведь ждёт природа лишь её одну––
И вы весну душой воскресшей ждите!
Она подарит вам мечты полёт •••

**
******** ********

К сожалению верил, нельзя фоткать танк без дела для на память или сгорит или утонет такая тупая примета, ну мы собрались перед ним на буране и я снял всю компанию на видео, через десять минут механик водитель по связи передавал координаты где танк утонул....

*Незнакомка*

Да уж...

Антонио Гареев

Пока лишь в пару припет - 1. Если петух запел, значит скоро Солнце взойдет; 2. Если вороны в небе стали кружить сбиваясь в стаю - значит пора картошку копать, через пару дней погода скурвится и начнется осень во всей своей красе - будет дождливо и слякотно.

*Незнакомка*

Это сама природа!

Антонио Гареев

Эт точно

Геннадий Попов

Народные приметы, которые сбываются
Падение – к ушибам
Падение с высоты – к травмам
Падение с большой высоты – к смерти
Найденный в шкафу любовник – к скандалу То же третий раз подряд – к разводу

Я-Неординарная Личность...

Драсти)...не то ,чтобы очень,но помещая свою тушку в кресло первого пилота,успеваю (на нычку) -перекреститься.....

Я-Неординарная Личность...

Хочешь-пример?)

*Незнакомка*

Хочу.

Антон Розов

Здравствуйте незнакомка,,очень,, кот проснулся и чихнул,, значит вы меня не добавите в свой друзья 🤭😄😄😄

Sergey Lomov

Конечно... нож упал - мужчина придёт... вилка упала - женщина нагрянет... член упал - никто не придёт.😁

*Незнакомка*

Это точно 😆

Fedor Shkenev

В некоторые! Например-плохая примета-ехать ночью в лес с незнакомыми людьми... В багажнике...🤣

*Незнакомка*

Это да😄

Александр Антонияди

Конечно . Вот например если тебе перешла дорогу девушка с коромыслом , значит ты в деревне . )

Александр Антонияди

Он что думал они шутки шуткуют . )))))😂 Он что не знает что это очень плохая примета когда тебя везут связанного и в багажнике машины да ещё на природу . )))

*Незнакомка*

Наивный...

Александр Антонияди

А сейчас если хочешь расскажу тебе случай с обоятельной блондинкой . Рассказать ? ))

*Незнакомка*

Валяй.

Александр Антонияди

Сейчас напишу его . )

Валерий

Верю. Вот если на меня вдруг упадет тяжелый кошелёк с долларами, то будет мне счастье.

*Незнакомка*

Безусловно 😄

Валерий

Вот только в реале убедится в этом пока не удалось

Kolos Frand

. Да. Если туча поет,- дождь будет. Если кот около холодильника,- драть хочет и т.д.

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте!) Да если у меня день начинается с суеты то закончится отлично))

Па
Павел

Предрассудки если точнее, вера спутник знаний, что знают в то и верят

*Незнакомка*

Спасибо за ответ.

Дмитрий Краснов

только в любовь ! вот я увидел вас и был таков ! ну пардон за мовитон

Дмитрий Краснов

ну уж и не знаю что с вами послушать ? может это ?

*Незнакомка*

Благодарю 😊

Дмитрий Краснов

за что ?

*Незнакомка*

За песню.

Дмитрий Краснов

эт ож не мое я ток диджей . но ваша благодарность мне приятна поэтому еще слушайте -

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типо тарелку разбили на счастье соль просыпали к соре вы про эти ?

*Незнакомка*

Типа того...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Та это не приметы это оправдания что руки не оттуда ростут

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хтож признает свою рукопопость проще приметы придумать

Niherasebeblia

да! если с вечера не выкинуть мусор,то к утру он будет вонять!

Григорий Шапиро

Добрый вечер!Почему не сказать?Скажу: ни во что не верю...))

*Незнакомка*

Хорошо.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да! И до сих пор всегда говорю "крайний", а не последний

*Незнакомка*

Я тоже, кстати, так говорю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И правильно

Мирный Несусвет

нет к счастью в предрассудки не верю вообще никакие)

*Незнакомка*

Спасибо за ответ.

Мирный Несусвет

пожалуйста)

Владимир Иванов

Я верю в не знакомку... каторая спасёт мир...😇😇😇