Evgeniy

Дамы Ваши кулинарные предпочтения на романтический ужин и почему???

Ответы · страница 2
На
Наталья

Сейчас такие порции салата, что, пожалуй, им и десертом можно ограничиться

Evgeniy

Да не обьедатся

Ольга Сема

морепродукты... а можно и просто очень вкусный кофе за приятной беседой

Evgeniy

Хороший выбор! И не переешь)))

Evgeniy

И это правильно)))

Evgeniy

🤗🌹🥂

Валерия Казакова

Греческий салат, мясо по-французски, картофель фри и бутылка водки.))))

Evgeniy

Хороший выбор))))

Evgeniy

🌹😉

Лиз

Шашлык !!! Потому , что непревзойденно его готовлю , все говорят ! 👍😃

Evgeniy

Пишите адрес выезжаю))))

Лиз

В ближайшее время не получиться , у нас засуха , пожары ... Запрещено разжигать костры и даже мангалы на садовых участках ...

Evgeniy

Не секрет это где?

Лиз

Южная область республики Коми .

Evgeniy

Понятно. У нас такая же беда Свердловская область

Лиз

Да мы , практически , соседи !

Evgeniy

Да.рядом всё

Алиса

что нибудь приготовленное из рыбы)........почему🤔🤔....ну люблю я её)))

Evgeniy

Хороший выбор! А спиртное?

Алиса

белое сухое)

Evgeniy

Вкусно к рыбе)))

Алиса

очень..

Evgeniy

А потом десерт)))😉

Алиса

легкий....в виде фруктового смузи

Evgeniy

Да именно так!!!

Ника

ой, всеядна абсолютно. яйца только жареные не люблю, ем раз в месяц.

Evgeniy

Какая дама выгодная)))

Evgeniy

Не привередлева в еде)))

Evgeniy

Плюсов много)))

Елена

Если голодная, то мясо в любом виде. Если нет, то фрукты, мороженое.

Evgeniy

Под что?)

Елена

Шампанское)

Evgeniy

Да вы гурманка)))

Ир
Ирина

Стакан теплого молока с медом и куркумой) Потому что итак... добра))

Evgeniy

Тоже хорошо))) переедать не надо. А то вдруг романтик))) а ты обелся)))

Ле
Лекса

Суши и вино) красиво, вкусно и романтично) свечи, розы ещё можно)))

Evgeniy

Ночь и звезды?)))

Evgeniy

Я так к примеру)))))

Evgeniy

Вообще самое удобное с шампанским))) и на кроватку))) и в ближайшее время от туда не вылазить)))

Evgeniy

И в сексуальном плане?)))

Evgeniy

Должно правильно пойти)))

Evgeniy

Мы все на это надеемся))

Елена

сырная тареочка, фрукты и бокал красного сухого хорошего вина!

Evgeniy

Это очень важная деталь ужин)))))

Evgeniy

Без него продолжения не будет)))

Елена

ну если парнер не интересен то и ужин не поможет😍

Evgeniy

Так оно

Evgeniy

😉🌹

Снежана

Э... нет, так нельзя....Надо же сначала узнать, что любит объект)

Evgeniy

в ресторане вы.

Снежана

Еси в ресторане - нехай берет меню и выбирает....

Evgeniy

а вы?

Снежана

Я бы выбрала себе что-нибудь легкое, предпочтительнее рыба, чем мясо, лучше паровая, запеченная, чем жареная, с овощами. И порцию - небольшую.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Небльшую порцию, но раз 5-7.

Снежана

Вить, куда????

Авраам Чулпанхаматов

Капуста... в банкнотах, обсыпанная лучшими друзьями девушек...

Елена Бажан

Что-то лёгкое, чтобы от тяжёлой пищи просто не уснуть 😂😂😂

Evgeniy

Например?)

Елена Бажан

Овощи на гриле, рыба и тоже на гриле. Но соус можно и по-крепче 😉 И сладкого - тоже не много. А можно вообще без еды и сладкого, но тогда вина и море всяких фруктов 😉😊

Evgeniy

Шикарный выбор

Марина Цитко

ЛИСТЬЯ САЛАТА,петрушка,укроп ,огурчик,зел.лук.Очень вкусно.

Evgeniy

Хороший выбор

Luck De Yong

После дам запятые, ты же обращаешься... к женщинам тем более

Evgeniy

Молодец!!! Садись пять!!!

Luck De Yong

Ну это па факту)

Ан
Анастасия

...коньяк или красное вино...- что-то к ним и - хороший человек

Evgeniy

Хороший выбор

101Км

с коньяком все хороши!😁

Ирина Валеева

Главное, чтобы выпить было! А под горячительное всё пойдёт

Evgeniy

Это точно

Evgeniy

👍

Елена Дубровская

Красное вино, мясо средней поджарки и конечно- же фрукты....

Evgeniy

Да вы гурман леди)))

Татьяна Косолапова

Собеседник напротив и абсолютно все равно, что на столе)))

Evgeniy

Это хорошо

Татьяна Косолапова

Думаю, да))

Evgeniy

На все 100)))

Татьяна Косолапова

С яблочным спасом)🍏

Evgeniy

И вас тоже!!!

Владимир Павлов

А вот пельмени своими руками????...наверняка не пробовал...))