Анастасия Морозова

я учусь в 9 классе !есть способности рисования учусь в худ. школе на диплом ! хочу пойти на фотографа или декоратора ! кто больше получает *?

Ответы
Мудрец Жизни

если ты художник! то в будешем поймешь что денги не главное! и что жизнь без смысленная.

Дарья Иванова

так смотря какой специалист, какой на него спрос...декоратор в какой области?

Спокойная Старость

так что ты хочешь иметь профессию или больше зарабатывать?

Тот Самый _

Тот, кто умеет подороже продать свои способности.

temirjan-96

то профессия который лучше у тебя получается.

Виталий Иванович Вербицкий

Понятия не имею...

Дарья Иванова

мне так нравится позиция молодых людей... мои дочери так же... таланты и призвание в одной области, но мы туда не хотим, мы там ничего не заработаем... мы пойдем в другую область... нам по барабану реализация... мы хотим денег...

Виталий Иванович Вербицкий

Ненавижу деньги, они капитально портят человека. Поэтому я успешно с ними борюсь, раздавая нуждающимся... 🙂 🙂 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь... И я так воспитан... 😞

Дарья Иванова

да... все правильно...

Rauf Murzin

как пораьотаешь

Rauf Murzin

как поработаешь столько получишь