Кристина

Вы за настоящую красоту девушек или за силикон?

Ответы
Оксана Высоцкая

Конечно за настоящую! У кого настоящая красота есть, тот под нож и не ляжет. У кого нет - надо принимать себя такую, какая есть. Не комплексовать, тогда и другие отнесутся с уважением. Потом мода пройдет на силикон и будет смешно на свои фото смотреть. И еще не известно, чем это обернется с годами на здоровье.

Оксана Высоцкая

Конечно за настоящую! У кого настоящая красота есть, тот под нож и не ляжет. У кого нет - надо принимать себя такую, какая есть. Не комплексовать, тогда и другие отнесутся с уважением. Потом мода пройдет на силикон и будет смешно на свои фото смотреть. И еще не известно, чем это обернется с годами на здоровье.

Анатоль Ататюрк

Ну что это за вопрос ? Ну никак не мог представить себе что такая красивая дама может задать такой вопрос. Ну, конечно же я за естественную, настоящую красоту. Уж очень хочется узнать какая красота у Вас ?

Кристина

все что дано мне природой

Анатоль Ататюрк

Если на фото это Вы, то я преклоняюсь перед Вами. Это действительно - К Р А С О Т А

Кристина

да на фото я

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно за силикон. Скоро их выделят в особую элитную расу...барбиняшки!! и всех наконец-то переведут в Дом-2,3,4,5.............................................................................................................)))

Алексей Трофимов

Я за настоящую женскую красоту . а силикон тоже молодцы что придумали. симетрию придает груди . и женщинам у кого вапще нет груди . ставят имплант и красотка.

Zloy_Wolf

За все натуральное... Хотя,вот недавно по рен-тв показывали, что ученые (возможно британские, пропустил) утверждают что силикон придает ума)))) 😃 ржал долго...

Нино Эджибадзе

Если нет чего-то катастрофичного , в виде поломанного носа или совершенного плоских ягодиц, лучше все свое..иногда наши т.н. недостатки -наша изюминка)

Лариса Хохрина

Я считаю, что искусственное изменение внешности вызвано чувством собственной ущербности. Иначе как объяснить денежные затраты и риск для здоровья?

Сабит Садубов

в своем ответе убеждаю я Кристину. На сердце аж становится теплей! Зачем жевать безвкусную резину? Ведь мяско и полезней,и вкусней!

Абдрахман Абузаров

ваш вопрос ( Вы за натуральный продукт или ГМО..) женщины добровольно себя преоброжают в" охотничий" наряд ... начало помада....и т.д.

Кристина

я чисто натуральная без ГМО

Абдрахман Абузаров

жаль что я стар а то проверил бы...простите фантазии разыгрались....🤠 💐 💋

Кристина

((((((

Юлия Пак

У настоящих девушек силикона быть не может. А с силиконовыми мозгами - это не девушки, это куклы Барби...на любителя.

Анатолий Кучерина

Только за настоящую! Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Roman Balan

Я за натуральность, а то может случится так, что девушки будут загонять силикон в грудь, а парни себе в хозяйство!

Кристина

расмешили

Александр Потёмин

Силикон был придуман чтобы устранять недостатки , а люди им стали злоупотреблять, за красоту без недостатков

Алексей

Конечно за настоящую. Никогда не понимал увлечение большой грудью. И маленькие и большие по-своему красивы

Мордехай Лахар

Если девушка может всё это грамотно использовать, то не важно - природная это красота, или приобретенная))

Олег Тебиев

За НАСТОЯЩУЮ силикон это красиво по началу НО что случись будут проблемы ( фигня силикон ) это моё мнение

Олег Тебиев

За НАСТОЯЩУЮ силикон это красиво по началу НО что случись будут проблемы ( фигня силикон ) это моё мнение

Илья

Только не силикон. Только не татуировки. ее тело должно быть красиво от природы.
Ну то что дали ей.

Guri Guri

Природа одарила каждого Человека естественной красотой и надо дорожить тем чем нас БОГ наградил