Светлана Ахмедова

Согласно автору статьи (https://blitz.plus/astro/obladatelnicy-kakikh-imen-budut-v-starosti-odinoki_id52001_a12580).. женщина с именем Светлана будет обязательно одинокой. Светланы! Это так?

–2
Ответы
Игорь Крайнов

Да не обращайте Вы внимания . Это модно сейчас нести такую хрень . Из серии - какие знаки зодиака умрут раньше а какие влюбятся .. Весь интернет пестрит

Светлана Ахмедова

да...именно такие....

Уральская Рябинушка

Нет, не так. Подруга, лет 30 дружим, Светлана, с мужем живут душа в душу больше 30 лет, безбедно, пркрасная дочь, и слатенький внучок

Светлана Ахмедова

Здорово

Уральская Рябинушка

🤝Не в имени дело и не в гороскопах

Екатерина Емелина

У меня есть 4 знакомые Светланы, только одна из них развелась с мужем, остальные счастливы в браке. Глупость все это про имена.

Светлана Ахмедова

спасибо

Сергей Елец (48 Регион)

не важно какое имя у Женщины но если Женщина очень сильно захочет то будет счастлива даже с тем кто не нравится и не Любим

Светлана Ахмедова

Ничего себе...с не любимым счастлива?

Сергей Елец (48 Регион)

может Вы и правы но просто Женщины не пробовали просто надо попробовать а вдруг понравится и тогда прав буду я

Светлана Ахмедова

Не...лучше одной...чем быть с тем, кто не нравится

Сергей Суслов

Свет, покажи лыжню. Можно без фонарика. По запаху догоню. Верую, не заблудишь. Чай хочу. Спасибо что моё " Яу" Услышала

Светлана Ахмедова

Юморист

Сергей Суслов

Не занимать шуток, дарю

Шельма Енот Вот!

Я знаю троих Светлан, они замужем за одним и тем же у же третий раз за год...))😉😁

Наталья

Пиздешь это все,все Светланы живут как хотят,кто замужем,кто нет.И это их выбор

Ирина Славянка

У меня коллега по работе Светлана, живёт со своим мужем с юности. Ей 57 лет.

Светлана Ахмедова

Здорово

Ирина Славянка

Конечно!

Ал
Алексей

а ведь правда . соседка по огороду первого потеряла и этот умер. .

Ал
Алексей

в нашем доме молодая света была то же не везло уехали сектанты теперь не знаю как

Светлана Ахмедова

В моем доме - 4 Светы...и всё одиноки

Ал
Алексей

ну вот не стоит значит так называть

Светлана Ахмедова

Дочь свою назвала Алина...ей так нравится буква А...что внучку тоже назвали на А

Ал
Алексей

куда явлез

Валерий Лютов

Не верте! У меня доча Светлана, за мужем, Счастлива!

Уходящая Натура

Знаю прекрасные семьи, где жену зовут Светлана.

Роман

Моя жена - Светлана,вместе уже более 30-ти лет!!!

Светлана Ахмедова

Здорово

Беатрис

вообще нет)) все мои знакомые-удачно замужем

Светлана Ахмедова

Поняла

Солнце ☀

Это бред! Я знаю многих, кто счастлив в браке

Любимый Кот

Из шести знакомых Светлан пять одиноки.😕

Газинур Шормаков

Моя бывшая одинока. Её знакомая тоже

Просто Александр

У моей знакомой Светланы муж супер.

Милота))

Я знаю троих Светлан, они замужем

Музыкальный Кот 🐈

У мня знакомый был с Болгарии, звали его Светлан))

Милота))

Женатый или нет?

Музыкальный Кот 🐈

Женат)) там вообще интересная история) 😁 его жену короч Василиса зовут, ну, она русская, и живут в России, в общем то. А их ребенок в детсаду всем воспитателям мозги взрывал тем, что рассказывал, что его папу зовут Света, а маму - Вася 😂😂😂😂😂

Милота))

😁😂😂прикольно))

Сергей Пастухов

Что за бред. За уши притянуто.

Светлана Ахмедова

Посмотрим, что напишут Светланы

Ан
Андрей

Какой только бред не пишут…..

Светлана Ахмедова

Посмотрим, что напишут Светланы

Ан
Андрей

Вообще не интересно что там Светланы пишут.