Я Счастливая

Моя кошка любит есть печенье, а какие гастрономические "странности" есть у ваших питомцев?

Ответы
Дэ
Дэвид

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Я Счастливая

Это ты кому? Вопросы обычно воруют у меня, я сама придумываю.

Сергей Шавловский

Кот моего брата не ест мяса ни в каком виде, но жить не может без капусты и картофельной кожуры. Правда, он тощий, как велосипед от такой диеты, но я сам видел, как он понюхал кусочек мяса, который я ему предложил, отвернулся и полез в пакет с капустой. Говорили, что он рос с кроликами, из-за этого так. Вот уж не знаю, но факт - мясо не ест, сам видел!

Даниил Белевитин

Сначала моя крыса (она уже ушла в мир иной) с удовольствием ела шкурки от колбасного сыра (ситуация по деньгам была тосклива), чуть позже наладилось слегка и крысе перепадал мааздам. А потом опять спад... И когда крысе предложили шкурку от колбасного сыра, она брезгливо ушла подальше от хлебосольного стола:)

Виктор Трушков

Моя сабачка со страшной силой любила семечки, хотя и знала с каким трудом шелуха выходит, а еще мароженое. Выйдем погулять, а уподъезда соплюхи мароженое трескают, так она подлижется и те делятся с ней. Сечас эти соплюхи уже тетки взрослые, а Умочка еще жива, болет только сильно.

Виктор Трушков

Умочка была заботливой, но очень строгой мамой. С ней не заболуешь. Вроде бы и не тявкает на хулигана, посмотрит строго что-то тихо произнесет и тот как шолковый. А если не утихомирится, то она его за срачку...

Я Счастливая

У меня одна из ротвейлерш такая была. Алкашню за полквартала чувствовала, рычать начинала- приходилось обходить кругами, а то если не удержишь, алкаш как минимум с разорванными штанами оставался.

Виктор Трушков

Под хулиганом я имел ввиду сыночка Рыжика.

Я Счастливая

Ясно)

Al
Alexc

была раньше кошея(коша моего пра-деда) которая обожала кукурузные палочки. а моя любимая коша обожала раньше маслины. и креветки , но со временем начала вредничать и требовать их почистить. сейчас она только на спец-кормах ибо здоровье стоит поберечь (ей уже годиков 17)

Александр Заболотный

рыбу сырую .а дал знакомой в приличной посуде начала морщиться.а как зашла соседка. вернувшись скомандировки с токио. говорит шикуете? можно кусочек? взяла в соль макнула и начала смаковать. знакомая чуть не стошнила. но удержалась и попробовала. сказала вешь.

Дмитрий Божков

у меня 3 кошки старшая Няня ей 12 лет Тосе 7 лет она дочь Няни, и Черничка, ей 2.5 месяца... Няня любит дыню, когда есть дыня, то Няне и мяса не надо, Тося за варёную или маринованную кукурузу порвёт любого... ну а Черничка как не странно любит сырую картошку и огурцы....

Я Счастливая

Вот кошки...

Светлана Юрьева

Я обнаружила гастрономические странности у своей кошки, когда приехала из отпуска, все это время Нюрка (моя кошка курильский бобтейл) жила с братом, который любит попить пиво... Она начала чипсы на лету ловить... как только к пиву не пристрастилась не знаю...

Я Счастливая

Мне тут рассказывали про кошек, которые и пиво пьют)

Светлана Юрьева

тогда они бы сошлись... брат бы их угостил...

Я Счастливая

)))))

Bob Chelpachenko

Собаки жрали соленые огурцы, семечки, обожают яйца вареные, любят апельсины, травку зеленую, собачий корм не едят, только с большой голодухи. Приходится варить кашу с мясом. Зато за косточку готовы друг другу горло перегрызть.

Сергей Сычугов

Любит огурцы, помидоры, болгарский перец (не острый). Был сиамский кот, он ел все, даже чам-чу (она острая, много перца, аж в роту жгет) тоже уважал, только воду бегает пьёт, морковь острую(это все карейская кухня)

Galina Popova

мои коты ели чипсы, огурцы и оливки, у знакомой кот обожал чупа-чупсы, бегал заребятишками, чтоб дали полизать, а еще коты любят молочный шоколад. Держишь кусочек, а он его лижет, глаза закрывает.

Елена Мазырко

Один из котов обожал грибы- обабки. Аж рычал над ними, когда ел. Другой очень любил свежие помидоры, предпочтительно со сметанкой. А третий на десерт предпочитал картофельные очистки)))

Я Счастливая

Очистки, кстати, они многин любят почему то

Андрей Саволайнен

У меня прямошерстный ретривер. Он любит соленые огурцы, свежие огурцы и помидоры, тыкву, яблоки, груши, клубнику, малину, черешню. Просто не собака, а травоядный зверь какой-то.

Я Счастливая

У меня миттельшнауцер такая была, а щамашки были ну совсем не аристократические, могла в падали поваляться, могла говно на улице сожрать, вот такая дура была.

Андрей Саволайнен

В падали валяются охотничьи собаки. Отбивают свой запах. Мой не валяется и на улице ничего не подбирает. Отучен со щенячьего возраста.

Я Счастливая

Эту нереально отучить было

Андрей Саволайнен

Я брал с собой кусочки сыра и как только мой щенок пытался что-то подобрать или в чем-то изваляться я звал его к себе и давал кусочек сыра. Очень быстро щенок перестал хватать что-либо на улице. С помощью сыра я многому чему научил своего щенка.

Я Счастливая

Молодец)

Олег Тафинцев

у меня едят все. 5 литровую кастрюлю на день супа .8штук их у меня. печенье пряники торты любую выпечку. тыкву,кабачки любят.хлеба только 2 булки уходит 1 литр молока ежедневно.

Валентин Невидимка

Таранька, сельдь из салата с уксусом, шашлык, семечки, сыр настоящий, куриные сырые ноги, иногда вермишель паутинка и гречка но обжаренные перед варкой, Витамины ундевит,

Парфирий Пупкин

Был ротвейлер который жрал сырой лук. У знакомого был кот который ел белый хлеб. Видел дога с которым рядом нельзя было курить он жрал окурки иногда горящие сигареты)))

Я Счастливая

кошмар

Niemand Против Войны

Наш первый кот ел абсолютно все, кроме репчатого лука. Причем многое очень любил: сырую картошку, яйца всмятку, сливы. На даче ходил по огородам и обкусывал клубнику.

Я Счастливая

Бывает)

Niemand Против Войны

Мне его подарили девчонки на 14-летие. Условием мамы было, чтобы кот ел абсолютно всё. Они пообещали. Как им удалось – ума не приложу.

S.
Sмысл ..

ну, наш кот очень любит зеленый горошек консервированный .. хотя, в принципе, он все может съесть, чтобы попробовать .. просто понюхать ему мало .. надо и на зубок еще

Я Счастливая

Моя зараза сегодня утром кусок шарлотки утащила и сожрала)

Piotr Husevski

Мои собаки едят всё что не прибито к полу, а если прибито, то отрывают и сжирают!!!!! Они даже с кустов весь крыжовник слопали))) Вот такие странности!)

Я Счастливая

О, мои тоже крыжовник объдали

Зульфия Арасланова

Моя любит разнообразное питание: рыбку, сыр, мясо, творог. Я один раз ее угостила ириской Кис,-Кис. Она с удовольствием съела, теперь всегда угощаю

Я Счастливая

Ого