Я Счастливая

Моя кошка любит есть печенье, а какие гастрономические "странности" есть у ваших питомцев?

Ответы · страница 6
Ольга Колесникова

В моем детстве у нас в деревне жил кот..Так вот он любил сырую картошку!

Я Счастливая

Ой, крахмала не хватало, видать)

Ольга Колесникова

Наверное..и он не ел ее неочищенную.а приходил .когда чистили картошку.садился рядом и ждал..Нужно было ему кусочки отрезать и дать!!!

Я Счастливая

Надо же)

Ольга Колесникова

Да.я это очень хорошо помню..Черно белый такой кот...

Сергей Ф.

Печенье для кошки это странности? Сколько кошек было , все ели печенье!

Я Счастливая

Вот все так говорят. А я первый раз увидела. Хотя у меня тоже не первая кошка.

Сергей Ф.

Огурцы, помидоры кошки едят !

Я Счастливая

Все про огурцы пишут)

Лу
Лундор

мой совсем не лакает молоко,только воду,не ест курятину,почему не знаю

Людмила Кузина

едят ящериц, при этом разбрасывают то, что не доели, по всему двору)) фу

Я Счастливая

Фу, точно...В прошлом году жила у знакомых в частном секторе летом, их кошка приносила мне в дом ящериц, немного съедала а остальное мне оставляла. Еще ужей и кротов.

Людмила Кузина

ужей ловил кот, но пропал в прошлом году, а кошка ловит ящериц, землероек тоже))))

Я Счастливая

Вот такие вот эти кошки. А у меня давно была кошка, она мне каждое утро на даче мышей в постель приносила)

Людмила Кузина

носит, не пускаю, пока не съест или не бросит)))), пытается угостить)

Я Счастливая

Ага)

Док-Р Хаус

моя такса ест виноград и свежие огурцы...а также хранцуззкие крекеры...

Я Счастливая

Обожаю такс)

Андрей Перминов

Свежие огурцы и сырая картошка!....Хотя и печенье со стола тащит Кать)))

Андрей Перминов

Доберётся, когда торопится будешь)))

Я Счастливая

Она пытается)

Андрей Перминов

У меня давно Кать,закрывать начал(((

Я Счастливая

Моя не к печенью, так попугаев достает)

Андрей Перминов

Не станет, вместе же ты что,,,,

Борис Поздеев

У нас, на живодёрне, кошки без странностей. Все вкусные и питательные.

Владимир Кириллов

Мой кот ест все, что плохо лежит. Даже пластиковые обертки от сосисок.

Татев

Наша кошка кормиться у младшей дочки сладкими кукурузными палочками

Валерий

Кота вышвырнул пинком под зад лет 20 назад...он, гад, в туфли нагадил... .

Я Счастливая

Бедный) А у нас был лягушонок Штирлиц)

Я Счастливая

В детстве в доме отдыха мельчишки лягушонка поймели, назвали Штирлицем, в банке у нас сидел, потом сбежал таки.

Валерий

Катюша, я всё же был на ярмарке мёда в Коломенском. Мёд дорогущий, зараза, много не укупишь. Знакомый привёз из Липецка по 1200 руб. за 3-хлитровку - это дело)))

Я Счастливая

Мне тоже по этой же цене предлагают)

Я Счастливая

Возьму

Андрей Иванов

ЕЙ 3 МЕСЯЦА-ОНА ЕСТ БАНАНЫ КАПУСТУ ШЕРБЕТ МЯСО ТВОРОГ ПЛОТВУ ПОМИДОР

Я Счастливая

Во, моя тоже с малолетства)

Изя Поцман

Мой кот как-то покусился на виноград.... Потом, правда, его пронесло....

Сергей Есенков

хлеб - как мясо. картофель - как мясо!. а вот китекет - как---наркотик!))))

Игорь

Нет у меня питомцев - кроме тараканов в голове. Им гастрономия пофиг!

Евгения

Мамина собака ест огурцы,баклажаны,арбузы,сырую картошку,морковку..

Lora Л

мой сиамец тоже таскал печенье, уносил его и разгрызал, почти не ел)))

Дмитрий Лабзин

Мой доберман воровал по утрам созревшую клубнику! У нас и у соседей!

Я Счастливая

Гурман, а не доберман)))

Зауреш

У сестры кот овощи ест,всю картошку погрыз,а если кабачок увидит,со

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мой пёс любит свежие огурцы и яблоки,прямо сам их с яблони трясёт)))

Бала Мут

соображалку надо включить !!!....

Бала Мут

неее...они не виноваты...хозяин должен думать...

Им самим интересно стряхнуть фрукты!

Павел Ягуткин

Котёнок был:из трёх блюд-мясо,рыба,солёный огурец,выбирал огурчик.