Анна Павлова

Какой резон СМИ пугать людей концом света? Как-никак, половина населения Земли уверенны, что нам три дня жить осталось...=)

Ответы
Аида Керимкулова

нет.даже не думаю .просто слушаю,читаю но внимание не обрашяю.один бог знает.и он молчит

Р С

кто-то спонсирует ожидая беспорядки или просто для удовольствия

Елена Бояринова

Отвлекают от более насущных проблем. Бросили нам кость , мы и набросились....

Олег Исаченко

У СМИ есть резон в увеличении и распостранении тиража.

Анна Павлова

Тиража чего? Книг, фильмлв об апокалипсисе? Кстати, Апокалипсис в переводе с греческого - Просветление.

Олег Исаченко

Тиража печатных изданий-газет, журналов.

Анна Павлова

Есть на этот счёт теория заговора и Конец Света - очередная операция этого заговора,))

Олег Исаченко

Корень зла сребролюбие. Сударыня читайте Библию.

Анна Павлова

Уж что, а Библию читать не стану. Доподленно известно, что то, что написано в Библии - не происходило на самом деле никогда. Библию переписали и оригинал её, скорее всего, утерян.

Олег Исаченко

Все те пророчества написанные в Библии, сбылись.Одно изних-это обеЩанная земля обетованная Аврааму и его народу. Мы знаем, что у евреев никогда не было родины. Пророчество сбылось, В 1947 году образовалось государство Израиль, согласно резалюции ООН. Я Вам при веду 100 фактов из Библии, только на это нужно много времени.

Татьяна Лопатина

следят как дураки клюют на их страшилки

Юрий Кобицкой

кто то зарабатывает на этом

Ольга Лабович

глупо

Юрий Кобицкой

в мире половина глупости,что поделаешь?вспомните ажиотаж со свиным гриппом,птичьим и т.д

Ирина Носова

деньги люди зарабатывают

Полина Махина

смешно

Анна Павлова

Ещё бы