Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот, таки стесняюся спросить..если есть постояльцы, то где тада посидельцы и полежальцы????

Ответы · страница 3
Коля Из Валдая Как-То

посидельцы они на посиделки заходят ,а полежальцы они обычно когда муж уехал

Александр Сафонов

Это смотря сколько некие постояльцы в состоянии принять алкоголя вовнутрь.

Дмитрий Перегудов

постоялец не от слова стоять, в смысле находиться в вертикальном положении

Аделина Черкасская

Да и попрошайцы и подумальцы и поспрашиватели - много есть чудес на свете 🙂

Ой, боюся, шо моя жилплощадь маловата....))

Аделина Черкасская

Можно совмещать роли 🙂 но простор это святое 🙂

Аделина Черкасская

Собираем все личности в одну и в папасы, можно и в горы 🙂

Нет, тока в пампасы, там обзору больше!! ))

Yuri V. Brovkin

Хм, так там же, где вопросальцы, сомневальцы и перманентные неумельцы... 😉

Роман Те

....посидельцы, положенцы и полежальцы есть "в местах не столь отдаленных" )))

Александр Нюня

Там же , где и постояльцы . Просто - раньше приехали и удобнее расположились

Роман Кондрашкин

Посидельцы в турме,а полежальцы на 2 метра ниже уровня земли,на кладбище!)))

Kaа

не,ну вот про посидельцев то всё как раз понятно,да и про полежальцев тоже

Олег Романов

ГОСПОДИ, СЛАВА ТЕБЕ, ЧТО Я НЕ БЫЛ НЕ В ДЕВИЧЕСТВЕ И НЕ В НАСТОЯЩЕМ ТАКОМ!!!...

Олег Романов

Елена Нп

Посидельцы на стуле,а полежальцы на диване. А постояльцы везде и на всем.

Андрей

Посидельцы в тюрьмен сидят ,полежальцы в больнице лежат..Элементарно ))))

Lo
Loic

Ну да. Ведь если есть диссиденты, то есть сиденты, отсиденты и досиденты.

Александр Бороденчик

за это не переживайте, первые прекрасно справляются и с этими ролями )))

Иван Егоров

ёпа ма это Ваша фамилия - Траухтенберг, мне даже уже не до полежальцев

Ну, если стало не до полежальцев.... )))))

Иван Егоров

Да Фамилия мне Ваша стала интересна, какие там постояльцы

Дайлова Надежда Гомель

Происхождение от постоялого двора само слово.Остальное производные.

Виталий

когда приходят постояльцы, посидельцы пересаживаются на полежайцев.

Борис Лысенко

за всех не скажу - а полежальцы - они в поле. Жнут его... поле , то есть...

Борис Лысенко

да уж.. и так могет быть... 😊

Виктор Куракевич

...посидельцы сидят - "тянут" срок...Над полежальцами надо подумать....