Олеся Ючко

Почему люди перестали уступать место в метро?

Ответы · страница 7
Твоё Зеркальное Отражение

зависит от воспитания

Нупоучименяжить

Не перестали

Олеся Ючко

Я не имею ввиду каждого, но в большинстве своем))) Я вообще заметила, что в сентябре-октябре этого года, люди в метро сали добрее и уважительные к окружающим. А в декабре, видимо под влиянием навалившихся проблем и страхов, опять злее и угрюмее

Нупоучименяжить

В каком городе?

Нупоучименяжить

Я не каждый день в метро но возможно причины именно в этом. Все пройдет- такие периуды необходимы!

Олеся Ючко

Да, неизбежность. Просто нужно как-то в наших людях воспитать строгий инстинкт вставать, когда видишь беременную женщину и когда видишь старика, не задумываясь.

Нупоучименяжить

Это сложно! Если заняться - то результаты увидим лет через 30.

Илья Денискин

сама откуда?

Илья Денискин

Потому что все думают только о себе

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну не правда

Грачик Карапетян

вы с Питера?

Грачик Карапетян

воспитание не хватает у молодёжи

Евгения

Уступают!

Еl´ Lazar

И мне...

Евгения

Мне иногда просто мужчины)) но я не о себе.. пожилым всегда уступают!

Евгений Жадушкин

я уступаю

Сияющий От Счастья

устали

Людмила Ульяновская

Подмечено правильно.И обидно за здоровых,крепких мужиков,которые "спят".....

Людмила Ульяновская

Причем-спят все,словно всем дали одновременно снотворное

Людмила Ульяновская

:)А я чувствую себя слегка виноватой перед этой спяще-сидящей публикой,что им приходится все равно где-то очень глубоко в душе-мучатся

Александр Вепрев

Гордые

Александр Вепрев

Вот в том на котором сидят)))) пинка еще не хватает

Марсель ...

кому?

Олеся Ючко

Старикам, детям и беременным

Марсель ...

что с них взять? они же всего лишь люди...