Natalia Ivanova

Доброго времени суток всем!!!Как думаете человек имеет право жить так как ему хочется ?

Ответы · страница 11
Она

Есть долг..долг семье детям.. Поэтому нет.. Не имеет права в моральном аспекте

Светлана Булгакова

Имеет, если он ни от кого и не от чего независим: семьи, работы, общества и т.д.

Наталья Юрьевна Манакина

Имеет,но при условии,что он одинок и зарабатывает свой хлеб без начальников.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Если его образ жизни не отражается негативно на жизни других людей,то имеет.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог дал выбору человеку:может жить как хочет,только,что посеет то ит пожнёт.

Татьяна Иванова

в целом конечно да. но учитывая что уголовный кодекс еще никто не отменял.....

Светлана Несмачная

Смотря, чего он хочет. Яркий пример такой жизни Ксения Собчвк. Вам нравится?

Natalia Ivanova

Лично она,нет.

Светлана Несмачная

А её жизнь, поведение: чего хочу, то и ворочу?

Natalia Ivanova

Это от переизбытка ,не к чему не стремится человек

Светлана Несмачная

Не так уж она невинна. За ней стоит некая сила. Не даром она добралась до США. Решила повторить путь Ельцина." Авось дадут денег на выборную компанию" Это нам нельзя вмешиваться в их выборы, а им можно, они в этом "собаку съели".

Алекс Гордон

конечно имеет, если только на это именее не распространяется имение других

Александр Кива

Право то он имеет, но возможности часто не позволяют реализовать это право!

Михаил Усков

Право то может и имеет, а вот насчет средств на такую жизнь, тут уже вопрос)))

An
Andre

Имел, в доисторические времена)))) а потом все, туда не ходи, сюда не смотри)))

Serg Andreev

Ровно на столько, насколько это не заденет аналогичное право других людей.

Игорь Ковалёв

Кроме хочу есть и обязанности ... Всё таки живём не на необитаемом острове .

Natalia Ivanova

Конечно,но тут про выбор ,а обязанности ни кто не отменял

Игорь Ковалёв

С начало - обязанности ,а уже потом выбор

Natalia Ivanova

Расслабьтесь,мы не на суде 🤣

Игорь Ковалёв

Законы общества ... Я ещё и не напрягался ... Закон Демократии 😇

Светлана Закадычная

Как говорил великий Пахом: Ты главное,живи братишка,и другим жить не мешай

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

"Свобода одного человека, заканчивается там, где начинается свобода другого."
Нет такого права. ☝️

Лида Пирогова

В рамках закона и морали. В противном случае, только в дали от цивилизации.

Raf Kanyukaev

имеет право жить так как ему хочется, но при этом не выходя за рамки закона

Максим Кудыкин

Как ему хочется не получиться, как ему придеться, а просто будешь вынужден

Павел Колесников

А вы-то как думаете? А если ему захочется пострелять вечерком по балконам?

Павел Колесников

А почему вопрос такой? Не по закону ,не по совести? На всех наплевать ,вот хочется мне так потому что я личность. А чуть тронь ,сразу власть ущемляет личность. Выходят люди сами виноваты

Natalia Ivanova

Просто каждый в этом вопросе увидел своё.Задавая его точно не думала о глобальном.

Павел Колесников

Так поставьте вопрос по-другому. Что вы выбираете свободу или жизнь в любви и понимании с окружающими. А вопрос глобальный потому что таков замысел создателя. Каждый должен сделать свой сложный выбор между эгоизмом и любовью.

Natalia Ivanova

Мне вот так захотелось поставить вопрос и он как бы меня устраивает.И что кто выберет это право каждого и очень хорошо ,что вы поняли ,что я хотела спросить,не смотря на то что вопрос был задан по иному .🤝☺️🍵🍩 Спасибо

Natalia Ivanova

Спасибо и вам🙂

Василий Клепцов

если сложить темное прошлое,со светлым будущем,получишь серое настоящее!

Natalia Ivanova

Смотря что в голове .Если там светло ,то светлое настоящие!

(◆_◆)

Только после того, как сможет создать для этого все инкубаторные условия.