Natalia Ivanova

Доброго времени суток всем!!!Как думаете человек имеет право жить так как ему хочется ?

Ответы · страница 7
Заур Сулейманов

Человек всегда так живёт. Он решает - в какую сторону плыть и какие преграды пред собой строить

Дмитрий Лознер

Он и жил так -- тока вот лет через 30-35 сдохнем мы все на ентой планетке --зато он жил как хотел!!!!!!!

Проходил Мимо.

Имеет конечно. Но тк вокруг живут люди с иакими же правами, то пришлось пойти на компромиссы😉

Игорь Качесов

Жить так, как хочется - это не эгоизм! Эгоизм, чтобы другие жили - так как вам хочется!☝️ 😉

Natalia Ivanova

А вот это надо записать 👍

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Имеет, в своём личном пространстве, не нарушая права и территорию других людей, а также УК РФ.

Спартак Деменев

Конечно. Но не без ответственности за себя. И не без социальной. ответственности, за близких.

Андрей Горбачев

Да. В глухом лесу, где нет других с таким же желанием. Потому что обычно желания не совпадают.

Виктор Киселев

Не только имеет, но и должен дить так, как ему хочется, не причиняя при этом неудобств другим

Natalia Ivanova

Браво

Анжела Никулина

Имеет право. Но если он взял на себя определённые обязанности осознанно, их надо выполнять.

Ва
Валентин

Человек не просто имеет на это права, он просто должен делать то что ему нравится и хочется

Natalia Ivanova

Браво 💐

Ва
Валентин

В других случаях - это депрессия, а в дальнейшем дурка

Natalia Ivanova

Всё верно!

Егор Рукин

В пределах пространства, ограниченного собственными возможностями и законодательством. )

Дмитрий Сергеев

конечно но толь о высоко в космосе и не в нашей голактике, как сказано в Кавказской пленице

Вадим

Как сказать....Свобода одного человека заканчивается там,где начинается свобода другого....

Во
Волшебник

Да, но для этого пусть прилагает усилия (и столько сколько нужно доя того как он хочет жить)

Просто Валя

Да ,человек свободен выбирать,но лучший путь который указал Бог ,он ведёт к жизни Иоанна17:3

Natalia Ivanova

Жизнь одна и не всегда мы правильно выбираем путь

Фред Черных

"Человек всегда имеет право -на ученье отдых и на труд всегда" - но сурово брови мы нахмурим

Светлана Сапранкова

живёт, так как ему хочется, но чаще не хочет себе в этом признаться, винит что и кого угодно

Уд
Удали!!!

Должен жить так как ему хочется иначе это не жизнь, а приспособление к другим и выживание.

Сергей Пастухов

Но не сон ли это?

Owez Rejepov

если у человека збудитса все его желании,то планета земля ни пережиль бы даже одного века

Александр Чернобай

Спасибо Наташа конечно имеет на то ему и жизнь дана💐 🌷 🌹 💋 💋 💋 Доброй ночи

Natalia Ivanova

И Вам доброй ночи!

Александр Чернобай

Спасибо целую губки💋 💋 💋