Natalia Ivanova

Доброго времени суток всем!!!Как думаете человек имеет право жить так как ему хочется ?

Ответы · страница 8
Владимир Герасимов

Только при одном условии: жить он должен ВНЕ общества. Допустим, на необитаемом острове.

Олег (Скиф) Мартиросов

"Хотелки" одного человека заканчиваются там, где начинаются "хотелки" другого человека

Natalia Ivanova

Да ,это границы и у каждого они свои и мы можем выбирать те границы,которые нам подходят

Денис Крузенштейн

Имеет конечно, но это нужно делать, что бы не страдали окружающие, если вы ими дорожите.

Soul🦄🍑 ♂

Здравствуйте. Насчет права уже увы спорный вопрос. Но вот важнейшую потребность имеет

Михаил Пухов

Если он один на необитаемом острове, и то ему придётся считаться с местными животными.

Оксана Алексеенко

Да!Не будь во вред остальным.Но всегда помни,что тебе во благо,не всегда остальным так.

Сергей Громов

....имей ввиду что рядом будет человек и не один...и кто ж его знает что ему(им) хочется....

Natalia Ivanova

лучше не знать)))

Сергей Громов

...вот именно..и по этому "человек" свое хочу засовывает себе в.....(куда угодно) и подчиняется правилам и законам......

Natalia Ivanova

Как то так,да

Анна Осокина

Да. Но только том случае, если он несет полную ответственность за плоды своих хотелок.

Степаныч

Нет! Ён должон житьтак, как хочется Власти!! И не фиг выдумывать.... Становись в строй!!!!

Natalia Ivanova

)

Natalia Ivanova

на первый второй рассчитайся

Natalia Ivanova

Встаньте дети, встаньте в круг ...ты мой друг и я твой друг 🤝🌞🌞🌞

*** Прелесть ***

Да! Он гражданин России, но законы соблюдать обязан! А так хоть на голове пусть ходит))

Ег
Егор🇷🇺

Да, при отсутствии определённых обстоятельств. Типа:-дети, жена, больная мама... И т. П.

Александр Кузнецов

Нет конечно. Ему дали право родиться лишь для того, чтобы верха наслаждались жизнью.

Владимир

Имеет...И должен...Но не мешая так жить другим...И не создавая проблем для окружающих...

Дмитрий Кирсанов

К сожалению, это - лишь право. Оно закреплено на бумаге, но не действует в реальности.

Дм
Дмитрий

У всех свобода воли, но каждый должен быть готов пожинать плоды своего образа жизни.

Владислав

конечно,даже может совать пальцы в розетку,просто больно будет,а так всё можно ведь

Владислав

просто пока ты не знаешь кому это всё надо,ты везде всё делаешь с небольшими тормозами

Евгений К.

Я бы сформулировал бы по другому.Я ни чего не делаю не обдумав.

Владислав

чтобы обмануть себя,всегда надо подумать,

Евгений К.

А обязательно только себя.А других можно и обдумывая?

Владислав

других нет,есть только ты,кусающий себя

Лёха Меркушин

Конечно имеет , даже не имеет , а должен .. Жизнь одна и каждый проживает ее по своему)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не знаю. Маньяк хочет убивать, а жертвы хотят жить.

Лёха Меркушин

Вот и живут кто как хочет😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Но ведь это беспредел какой-то.😉🙃

Лёха Меркушин

Это понятное дело , на то существует закон! Но живут то они так как хотят и если маньяк хочет убивать , он будет это делать ...к сожалению..

Малыш

Имеет. Но для этого ему нужно улететь, например, на Марс.. Или на необитаемый остров))

Малыш

😁

ОК
Ольга Колесниченко

естественно - соблюдая законы общества и мораль должна присутствовать обязательно

Ал
Алина

И вам дорого утра, Наталья. Думаю имеет право он же для чего то родился на этот свеит