Natalia Ivanova

Доброго времени суток всем!!!Как думаете человек имеет право жить так как ему хочется ?

Ответы · страница 9
Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а потом, дети пойдут!)))

Natalia Ivanova

Да!И тогда уже как хочешь нельзя😉

Fire Speero

Если человек может сам нести ответственность за свои поступки и деяния - тогда да...

Геннадий Митрофанов

Не думаю,а уверен в этом. В противном случае-это будет называться насилием.😃 🌹

All Марк

Это идеальная жизнь человека. И он так жил, пока однажды не попросил и Бога женщину.

Petros Petrosyan

Бог создал человека свободным,но живя по своей воли человек потеряет своё спосены.

Ва
Валентин

Имеет право безусловно. Но вот только воспользоваться этим правом не всем суждено

Les Nik

Нет. Он зависит от бога или общества. От тех кто ради него на всё. Родители или дети

Natalia Ivanova

Это очень важно!

Кирилл Парсаков

человек волен выбирать всё что ему захочется и только он творит свою судьбу зайка

Андрей Макурин

Не-ка. Не думаю. Наше право заканчивается там, где начинается право другого/других

Ro
Robert

Да,если ГД даст разрешение на Ваше право! У Вас есть право,но она не активировать!):

Ro
Robert

Константин Дулов

Конечно имеет, но не нарушая законов и общепринятых человеческих норм поведения.

Юрий Рыбенко

Если человек начнёт жить так,как ему хочется его посадят или в психушку упекут))))

Natalia Ivanova

🙈🤣 Теперь я знаю куда могу отправиться ,если что)))

Юрий Рыбенко

Я думаю тебе не стоит туда торопиться))))

Natalia Ivanova

Спасибо 😉

Семён

Вообще-то да, но на мой взглчд, это нужно заслужить, прежде чем заявлять об этом ...

Андрей Иванов

И только так, ведь живём один раз. Чтобы было что вспомнить и не жалеть ни о чем 😉

Вячеслав Сызов

Человек имеет право жить так как это принято в обществе и окольцовано законами !!

Бехбуд Бахышов

Имеет конечно. но это очень дорого. Потому что человек всегда дорогие веши любит

Абрек

Все имеют право и все хотят, так жить (не нарушая закон). Но не у всех получаеться!

Сергей Хвостенков

Если бы он (человек) ещё знал что ему хочется, а не что он думает что ему хочется...

Petros Grigoriadis

конечно имеет право да хоть на голове пусть стоит целый день его полное право😁

Petros Grigoriadis

😁да нет же говорю вам на греческом петр это петрос

Natalia Ivanova

Хорошо

Petros Grigoriadis

😁ну вот и договорились 😁

Natalia Ivanova

🤝