До
Домино

Интересно, а все американцы теперь, спят спокойно, потому что у капрала Эммы две мамы?) Что думаете? Захотели идти служить в американскую армию, где служат лесбиянки? Они Вас Защитят?) Кого в драке, в бою, защитила Женщина воспитанная лесбиянками?

Ответы
Акакий Акакиевич

Вы на американских ресурсах поспрашивайте) Здесь вряд ли кто-то даже потенциально имеет возможность пойти служить в армию США) Не, ну люди, которые умею красить траву и клеить листья к деревьям, точно меня защитят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похоже он её оттрахает а потом женеться когда у неё мозг на место станет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Готов если чесно девочка нежная и непуганая и дурью в голове! С неё можно сделать прекрасную жену! При правельно подходе! А эти волки в овечей шкуре которые уже под 50 мужиков попробовали и которым все мало мне и даром не здалимь

Александр Рузметов

Я служил в Советской Армии и мне плевать, что у них там

Просто Александр

Я не хочу в армию США!

Георгий Клинцов

А чё,прикольно.

Александр Грызлов

Наверное