Шумелкамышь.

Живешь один-на ужин макароны.Живешь с женщиной-на ужин,сделанные с любовью спагетти?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Естественно, себе и макароны годились, а жене любимой и спагетти Болоньезе можно, и лазанью, и тортик соорудить... А она мне борщик на работу))

Шумелкамышь.

Гармония...Здорово)

Андрон Шрайбикус

К юбилею свадьбы мне готовить. Как бы не подвести любимую)

Шумелкамышь.

Вы уж постарайтесь)

Ксения Храмцова

если вы позволите вашей женщине не работать , а заниматься домом , то на ужин будут сочные стейки с салатом , пироги и прочие вкусности

Шумелкамышь.

Опять меню...Бля, пипец.

Ксения Храмцова

ну ешьте тогда макароны

Шумелкамышь.

Замуж хотишь?

Ксения Храмцова

я давно замужем

Шумелкамышь.

Почему тогда суть вопроса не уловили?

Ксения Храмцова

суть вопроса такова , что женщине нужно домом заниматься , а не как мужчина работать и придя с работы , на скорую руку ужин готовить

Шумелкамышь.

Зря вы отвечать принялись..Но ответили так, как вы видите..

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну это когда как...например пришёл поздно, но с цветами, тогда она говорит , не ешь это счас я вкусненького приготовлю...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

вам было бы легко похудеть, если Вы были толстая, я бы Вам всегда говорил, похоже в Вашу миску плюнули...

Шумелкамышь.

)))) Возьму за рецепт..

Андрей Михалыч(Подмосковье)

что и Вы корова?

Шумелкамышь.

Буду худить коллег.

Сергий Отец

- Живёшь без женщины, ешь что душе угодно, с женщиной-то что дадут, скажешь плохо приготовлены - по морде получишь!

Шумелкамышь.

)))Какой кошмар.

Аланский Барс

А где-то я слышал и не раз, что мужчины готовят вкуснее...))))) вот те и спагетти паста 🍝 макарони 😂😁

Шумелкамышь.

Опять меню ..Дело вовсе не в этом.

Аланский Барс

А в чем... в - с любовью сделанных...?!)))) неужели я себе с ненавистью готовлю....?!))))))

Шумелкамышь.

Ясно.

Алексей Просто

с пармезаном причем, заметьте...который в одиночестве становится тривиальной "Гаудой"))))

Шумелкамышь.

хоть не сырок "дружба"

Алексей Просто

да ужжжж

В*
Владимир ***

)))) хы-хы))) Там много чего: какие макароны, какой соус к ним, какой сыр....и какая женщина)))

В*
Владимир ***

Нет, я шучу(((( Да, мне хреново, я мучаюсь - не смотря на то что уже года четыре прошло...

Шумелкамышь.

Делом заняться не пробовали?

В*
Владимир ***

все сложно. У меня киста в мозгу - 50х50х35мм. Дезориентация, головные боли, головокружения. Каждые три месяца езжу на МРТ. Инвалидность только после операции. Боюсь, если в голову залезут...

Шумелкамышь.

Конечно, все это крайне неприятно. Мне нечего вам сказать. Только здоровья и удачи пожелать.

В*
Владимир ***

и вам того же.

Анджелина Пазюн

В этом есть истина правда, а если к ней оноситься с огромным уважение будут и котлеты.

Шумелкамышь.

Меню еще распишите.

Анджелина Пазюн

Нет я нкчего расписывать не буду.это было так просто сказанно.

Ольга Усачева

все зависит от личной фантазии)... ну, или от кулинарной фантазии и умения женщины)))))))

Шумелкамышь.

Все зависит от любви.

Ольга Усачева

возможно и так, но случаются влюбленные женщины не умеющие готовит и привередливые в еде мужчины))))

Шумелкамышь.

Это потом..Вначале будет пофиг.

Ольга Усачева

возможно) но кушать хочется всегда))))))... к сожалению

Шумелкамышь.

Встает к плите мужчина, какие проблемы?

Ольга Усачева

да пожалуйста!

Антон 30

некоторых женщин Имя и слово Еда,даже в одном предложении ставить Противопоказано!!

Шумелкамышь.

У них есть другие достоинства.

Антон 30

Согласен! отличного настроения, Вероника ..

Шумелкамышь.

Спасибо..И вам удачного дня)

Антон 30

🌞 благодарю..)

Ni
Nic

Живешь один-на ужин макароны, живешь с женщиной-на ужин в два раза меньше макарон

Шумелкамышь.

Так ведь опять, с любовью ж.

Татьяна Котульская

Все зависит от потребностей и возможностей. Можно поесть каннеллони и ригатони.

Шумелкамышь.

Можете перечислить все,из того что вы еще знаете.Суть вовсе не в этом.

Юрий Иванов

Итальянская кухня чаще заменяется пельменями и мантами. Блины с мёдом приятнее.

Шумелкамышь.

Не меню я имела ввиду..Да наплевать, в обшем то.

Валера Паленков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шумелкамышь.

Вот вас пробрало))))))

Валера Паленков

Ага)))))))))))И всё-равно он остаётся ужином))))))

Шумелкамышь.

Но с любовью)))

Валера Паленков

Пожалуй......Мне однозначно нужно меняться!!!!!!

Шумелкамышь.

Давайте меняйтесь..Это всегда хорошо. Как бы ни казалось страшно сделать первый шаг.

Владимир Герасимов

А у неё на ушах висит от души повешенная лапша.)))) Макаронники, блин.

Шумелкамышь.

У него)))

Владимир Герасимов

Он ест спагетти)))

Шумелкамышь.

Он ест.

Владислав Ваниев

Пипц Меню...Живу один...готовлю салаты ..бифштексы супы..и тп Всё Гуд!

Шумелкамышь.

Успокойтесь.Все ок.

Алекс Гордон

значит нужно научиться готовить, а потом научить готовить жену

Шумелкамышь.

Долгий захватывающий процесс.

Алекс Гордон

почему, мне понадобилось месяца три, жене и того меньше, зато теперь каждый день новое блюдо, и интернет ей в помощь

Шумелкамышь.

Умницы.

Ел
Елена

это что за баба такая, которая только макароны готовить умеет?

Ел
Елена

попробуйте, интересно же

Шумелкамышь.

Зачем?Если вы так ничего и не поняли.

Ел
Елена

объясните, пожалуйста, может быть, пойму? или вы объяснять не умеете?

Шумелкамышь.

Не умею.Да и хлопотно это.

Ел
Елена

ну, пожалуйста, я вас прошу

Тимофей Скорпион

живу один, на ужин мясо, сгущенка, сосиски, хлебушек, молоко

Шумелкамышь.

У женщин постоянно.Только как-то не ценится она.

Тимофей Скорпион

Всмысле, не ценится она?

Шумелкамышь.

Работа после работы. Женская.

Тимофей Скорпион

а, об этом ) такова ваша участь, супчик, пеленки/распашонки

Шумелкамышь.

Участь)) Как будто приговор.

Oleg Simanov

да уж... и жить расхочется........ может.... картошечки поджарим?

Alisa Айк

А что на больше нет фантазии?

Oleg Simanov

ну ...... как пойдет..... я ж на вопрос.... про обычную жизнь...... колдовать у плиты некогда долго - работа ж..

Alisa Айк

Да ладно? Каждый день спагетти и картошечка....а талию потом где искать будем?

Oleg Simanov

а упражнения....... знаешь сколько сгоняет?

Alisa Айк

Ты мне об упражнениях? знаю, только если каждый день спагетти из спортзала вылезать не будешь...

Oleg Simanov

ну не всем знаю просто...