Kamil Aydamirov

Стоит ли прощать предательство близких когда то тебе людей

Ответы · страница 12
Гульбайра Умарова

надо посмотреть то кому и когда ВЫ предали кого-то

Гульбайра Умарова

этот путь укажет вам как жить не разочаровываясь

Kamil Aydamirov

А кто сказал,что я разочарован. я счастлив. полон сил. есть уйма родственников. а самое главное свет моих очей. мои сыновья. дай Всевышний им всем счастья,здоровья. и т,д. ивам уважаемая тоже желаю,что и всем

Kamil Aydamirov

Есть люди которые завидуют,ревнуют. претворяесь ангелом сеют зло и раздор. первая мысль была просто убить. но потом. успокоился. и увидел,что мои отношения с родными не изменились,а укрепились

Гульбайра Умарова

В саентологии есть курс" спады и подьемы" где я узнала про таких людей и как с ним улаживать, как выбирать друзей, сейчас прохожу другие курсы вообще супер у меня глаза раскрылись на многие вещи и на многих людей

Kamil Aydamirov

Не обижайтесь. но во всякие секты не верю. и также этим сайентологам. будь осторожна

Палик Палик

НИ КОГДА,ЭТО НАДО ПОМНИТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!

Kamil Aydamirov

А может я не хочу. это помнить просто жить дальше если помнить постоянно потом начнешь мстить.

Kamil Aydamirov

Палик Палик

А какие тогда проблемы мы тут решаем....????

Палик Палик

у самого все почти так же,а наверное и хуже 😢

Пушкарь

"близких когда-то" - значит чужих, можно и простить.

Kamil Aydamirov

А разве чужой и посторонний делает что то? он ведь и не знаком с тобой. предают всегда только близкие

Мария Кряжева

не стоит,единожды предав и дальше будет предавать

Аврил

Да потому что чувство обиды навредит Вам. большне

Райхан Кулдарбекова

не стоит, а надо прощать их и не держать в себе зло

Толкун Мамытова

Да нада уметь прощять,Аллах ведь любит прощяюших.

Вера Швецова

на первый раз можно,но второго не нужно прощения!

Виктория Абрамова

Прощать, но держаться подальше от таких "близких"

Valerij Granickij

прощать стоит-как бы самому не стать предателем!

К!
Карлсон !!!

при простить не много но рядом не подпускать.......

Виктория Гладиолус

Да, нужно дать шанс. Всё же люди важнее принципов

Владимир

На мой взгляд простить можно дважды,но не более!

Kamil Aydamirov

Тогда как говорится. бог любит троится

Владимир

Первый раз это благоразумие!Второй раз это великая мудрость!Третий раз это закономерность!

Владимир

Lidia Tricolici

ea dumay da bog prostil svoeh mucitelei i mi toje doljni prostit legce na serdte stanet

Kamil Aydamirov

Извини меня конечно. а ты не путаешь? какого бога мучили? Бог всемогущ. и никто не сможет и не мог его мучать

Lidia Tricolici

vi cto pra isusa hrista ne znaite?

Kamil Aydamirov

Моя дорогая исус никогда и богом не был. он сын святой марии

Мария

Если ты ненавидишь значит тебя победили. Прости

Kamil Aydamirov

Тут ты не права. ненависть не слабость

Мария

Я просто убираю из своей жизни людей предавших меня однажды. Просто их не помню. Так легче и проще.

Ольга Локтионова

Стоит простить и отдалиться от такого человека.

Kamil Aydamirov

Куда уж дальше? я аж в грецию уехал

Со
Солнце

думаю, да и отпустить их с миром. что я и сделала.

Ирина Голованова

за чем,если они уже не близкие,близким можно все

++
+++++++

Простить и отпустить совсем уж далеко и надолго

Марина Коваль

кто однажды предал, тот всегда сможет повторить