Kamil Aydamirov

Стоит ли прощать предательство близких когда то тебе людей

Ответы · страница 19
Рафа

надо....для себя

Рафа

да...не легко,но все же

Kamil Aydamirov

Хоть и ближе одного из них нет. не могу пока. я не буду ничего делать. я отошел в сторону. поймут прощу. а нет. на нет и суда нет

Рафа

но,это уже решать вам..

Kamil Aydamirov

А вам спасибо за добрые слова. желаю вам счастья,здоровье и всего,что душа желает

Kamil Aydamirov

Рафа

Спасибо и Вам,Камил,за добрые пожелания) Взаимно) ☕

Владимир Балацкий

родственников?

Владимир Балацкий

это очень личное!Вам решать!

Kamil Aydamirov

19лет прошло,лети выросли. А пакости продолжаются.

Тамара Зорина

надо подумать

Тамара Зорина

очень сложно ответить на этот вопрос .

Тамара Зорина

Это Вы о себе задавали вопрос ?

Kamil Aydamirov

И да и нет. моя проблема из другой оперы как бы

Марина Казакова

смотря какаое

Kamil Aydamirov

Что значит какое? речь идет о предательстве. а не о шалостях и проступках. разве есть шкала предательства?

Марина Казакова

это вам кажется что предательство,а у вас просто мнения не совпали

Kamil Aydamirov

Что значит кажется. я же свою проблему и боль лучше знаю. вы же не знакомы с моей проблемой. и дай вам бог никогда не знать этого. если был груб. прости сорвался

Наталья

Прости и уйди

Kamil Aydamirov

Куда? я и так в другой стране

Наталья Цой

если сможешь

Наталья Цой

лучше тогда и не думать, когда придет время тогда и придет сознание

Елена Ким

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

Kamil Aydamirov

Время не доктор. оно не лечит

Елена Ким

ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ,ЧТО ЛЕЧИТ,ЗАБЫВАЕТСЯ ВСЕ И ПРОЩАЕТСЯ.

Kamil Aydamirov

Рана не проходит. просто привыкаешь к ней. а боль утраты близкого и родного не проходит никогда.

Kamil Aydamirov

Наташа Мягкова

стоит. надо.

Kamil Aydamirov

Антон., а причем тут рога? если они у тебя есть?то это не значит,что они должны быть у всех. я сказал близких, не близкую. моя проблема не связана с женщиной

Антон Докучаев

Тебе нужен был пример, я его привел! И если я сказал миллиарды - это не значит я включил в них тебя! А вообще, если это не тот пример - удаляюсь!!!

Kamil Aydamirov

А пример я спросил у другой.

Kamil Aydamirov

А пример я спросил у другой.

Kamil Aydamirov

Я не сорюсь. ни один вопрос и проблема не стоит того. чтобы ссориться

Машка ↯ Ёпрст

бог простит

Анатолий Катунин

Предательство такая относительная вещь...

Владимир Косарев

очень стоит

Владимир Косарев

если я прощу, то и Бог меня прости и наоборот

Павел Куприянов

бог простит

Kamil Aydamirov

Павел не кощунствуй пожалуйста.

Акмаль

Смотря что

Kamil Aydamirov

Вопрос прочитай. а то твои ответы не понятны.

Акмаль

Предательства бувает разные .по дружбе по работе и т.д ..... нет конечно. Но бувает что надо миллосерним. И ещо человек не пращает а бог пращает. Но если семейным положение нет

Ли
Лидия

Да прости

Kamil Aydamirov

Надеюсь. счастья тебе дорогая

Kamil Aydamirov

Надеюсь. счастья тебе дорогая

Элеонора

возможно

Владимир Савин

можно!но не попрекать в будущем сможете?

Владимир Савин

обстоятельства могут быть......

Надежда Гончарова

Не стоит

Надежда Гончарова

Простить предательство это всё-равно что дать вторую пулю,если с первой в тебя не попали

Елена Стемпень

Простить,значит освободить себя от ненужного баласта в жизни.Простить не значит забыть или не сделать выводов.

Надежда Гончарова

Если вы простили,но не забыли,освободили ли вы себя от баласта в жизни?

Елена Стемпень

Нет смысла спорить на эту тему.Это личный выбор.Кто умеет прощать,знает о чем я говорю. 😉

Св
Светлана

Прощала

Kamil Aydamirov

Ну и стало легче? и не сожалела?

Св
Светлана

Да после этого уже лет 25 вместе

Kamil Aydamirov

Честно завидую. но не черной завистью. и желаю от всего сердца всех благ

Ирина

Не знаю.

Ирина

Это слишком сложно и не однозначно.

Agasiyeva Afag

надо бы

Kamil Aydamirov

Bes eger istemirem? onda ne?

Кв
Кві́тка

Стоит.)

Kamil Aydamirov

А какая разница? что сделали,то уже.

Красота

Нет!!!!

Анатолий Кучеренко

спасибо! очень хочется верить, что и у тебя все вопросы решатся к твоему кайфу. хвастать?

Красота

Хвастай!!!!!! С удовольствием послушаю....

Анатолий Кучеренко

меня любят самые роскошные девушки. правда, старшая увлеклась... 3 раза подряд - уже тяжко...

Красота

Как мило.....)))))

Красота

Ну что ж.., поздравляю!!!!!!!