Светлана Ахмедова

Лучшее окончание тяжёлого рабочего дня — это прийти уставшей домой и ......Какие есть варианты?

Ответы
Димка Спиваков

Девушка должна принять душ, потом она должна получить массаж и в заключении куник. И потом спатки, без всяких там: мааам, а что у нас на ужин, помоги с уроками и т. д.

Светлана Ахмедова

Хороший вариант

Татьяна Tatiana

....приходишь уставший домой, садишься в любимое кресло с кофе(чаем, бренди и т.д.)....а вокруг - тишина....и только ты сам решаешь - это одиночество или свобода!

Светлана Ахмедова

А кто дома поможет? Кто подбодрит...обнимет..приласкает?

Татьяна Tatiana

а еще есть такие? сомневаюсь...лишь бы им помогали и их ласкали...

Светлана Ахмедова

Кому-то везёт

Татьяна Tatiana

я не верю в везение...

Светлана Ахмедова

Сейчас один написал, что вместе с женой 40 лет....и в день целуются много раз

Татьяна Tatiana

🤔🤣...невероятно! это ему приснилось?

Игорь Морозов

В конце рабочего дня оденьте туфли на два размера меньше и в них придите домой . Сядьте на диван , скиньте их и вы поймёте , как прекрасен этот мир !!!

Светлана Ахмедова

Жестоко!!!! счастье достается

Игорь Морозов

Зато эффективно !👍

Светлана Ахмедова

Клин клином...

Влад Кацер

После работы , лучше принять контрастный душ и выпить чай с лимоном и не идти уставшим домой.

Андрій. Ми З України!

Растопить котёл, приготовить ужин, заняться стиркой и уснуть под рекламу на телевизоре.)))

Светлана Ахмедова

изверг

Андрій. Ми З України!

Хм...мм...почему?🙃

Светлана Ахмедова

Это должен сделать мужчина

Андрій. Ми З України!

Так я о себе и говорю.😂

Светлана Ахмедова

Я думала, что Вы женщине уставшей предлагаете

Андрій. Ми З України!

Нет, уставшая женщина, сам решает, что ей хочется делать.

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Светлана Ахмедова

У меня так

Ольга Сема

там все уже сделано другими, а ты можешь просто принять ванну, лечь отдохнуть

Светлана Ахмедова

да!!!Именно другими

Ольга Сема

вот-вот... а то тащишься с работы в маршрутке минут 30-40, потом в магазины, еле волочешь потом домой пакеты с покупками, приходишь, а там и конь не валялся... переодеваешься и начинается вторая смена- готовка, уборка, стирка....

Ге
Геннадий

принять теплый душ и мужчина сделал расслабляющий массаж с продолжением ,,,,,

Светлана Ахмедова

Отличный вариант

Ге
Геннадий

всех благ

Светлана Ахмедова

Спасибо

Шельма Енот Вот!

трахнуть мужика... пьющего на кухне с друганами по голове сковородкой... вот

Светлана Ахмедова

Ой....я на работе останусь тогда... алкашей не люблю

Павел Лелеков

Я бы лучше домой пришёл бодрый, чем уставший в конце рабочего дня...

Светлана Ахмедова

Лучше

Павел Захаров

Выпить кофе, любимый сделает массаж спины и ног. Покушать и спать

Светлана Ахмедова

Самый лучший вариант

Волга

Лучшее, когда приходишь домой а тебя уже ждут с готовым ужином

Светлана Ахмедова

Ой! Мечта!

Ма
Марина

...там ждут тёплые тапочки, вкусный ужин, любящий человек...

Светлана Ахмедова

Самый лучший вариант

Сергей Павлович

Самый лучший.

Rima Kravcenko

и выпить согревающего.глядя в зеркало за настроением

Rima Kravcenko

сначала рожицу скорчите,взбодритесь и улыбнётесь

Светлана Ахмедова

Смотрю опыт имеется

Rima Kravcenko

так в кино показывают

Светлана Ахмедова

Я пошутила

Rima Kravcenko

всё верно,без обид

Ольга

Принять душ, взбодриться и дальше по домашним делам))

Светлана Ахмедова

Ого! Я думала отдых

Ольга

Отдых на том свете будет , шучу 😁

Иг
Игорь

Сесть за стол, с приготовленным для тебя ужином)

Светлана Ахмедова

отличный вариант...и еще обнимашки любимого мужчины

Иг
Игорь

Он его и приготовил) Само собой)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Съесть приготовленный второй половинкой ужин

Светлана Ахмедова

Вот!!!!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А потом ещё чайку вместе.. ☺️

Светлана Ахмедова

Главное, пусть обнимет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это само собой

Владимир Асиновский

............................и отключиться на пару часиков

Светлана Ахмедова

а кушать?

Stormbringer

... обнаружить там соседа пришедшего за солью

Светлана Ахмедова

Так он же не даст отдохнуть

Stormbringer

труд в радость - лучший отдых ))))

Светлана Ахмедова

Не.....пусть сосед ...даст женщине отдохнуть....пусть возьмет на себя заботу о ней

Stormbringer

ЭХ ... вот и вся любовь ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для меня.. вариант.. уставшЫМ а не уставшЕЙ....

Светлана Ахмедова

Тогда уставшим

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

учитывая что я служу до полуночи.... прийти домой и завалица спать😎☝️

Светлана Ахмедова

А когда женщину любить, боготворить...?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня 3 выходных и потом.... до службы всё утро и всё послеобеденное время.... ещё вопросы личного характера у фэ эс бээээ есть?????😎

Светлана Ахмедова

Ладно...не буду