Камола Насирова

Люблю жаренную картошку, только не умею. Может научите?

Ответы · страница 2
Вадим Семененок

кладёте на тарелочку, берёте вилочку рукой, открываете рот кладёте вилкой туда картошку ,жуёте и глотаете, удачи

Nikas Juozaitis

Это очень просто. Всего два правила: перед жаркой обсушить, перемешивать и солить только в самом конце.

Deribas

Недавно вопрос здесь был: "Сижу, слышу - пахнет жареной картошкой, а ведь я её вариться поставила..."

Deribas

😁 Та ото ж... Чем не рецепт, а?😅

Камола Насирова

Ну да) рецепт классный хи хи

Deribas

🙂🌹

Deribas

Ух ты!

Андрей И

Для начала приобретаем картофель, лук, томаты, огурчики, редис, ..... И, ну её на фиг эту картошку

Андрей И

Рецепт вкусного жареного картофеля. На разогретую сковороду кладём баранинку, обжариваем, добавляем лучок и обжариваем, после добавляем картофель порезанный кольцами или полукольцами и идём к компьютеру. Как почувствовали запах горелого, значит блюдо готово!

Ев
Евгений

нарезал соломкой, подсушил немного, без воды чтобы была и на раскаленную сковороду с маслом...

Тофик Алекперов

Приходите ко мне я накормлю вас своей фирменной картошкой и научу и накормлю не пожалеете!

Тофик Алекперов

И вам того же желаю! от всего сердца!

Тофик Алекперов

Я не солнышко но все равно очень приятно спасибо вам !

Владимир Ефимов

Этому может научить только жизнь, то есть практика, которая должна делаться с любовью.

Каземир Алмазов

Побольше масла, сильный огонь и не отходить ни на секунду до готовности

Станислав Силевич

Легко. Главное с начала. Не забыть почистить. Все остальное просто.😂

Камола Насирова

Мерси😀🤝

Не
Нейтири

А что же там уметь то? Что может быть проще жаренной картошки?

Де
Дерсу

Привет, Камола. Странные у тебя пищевые пристрастия однако!

Камола Насирова

Да не ужели думаете я этого не знаю хи хи однако

Де
Дерсу

Нуу..., мало ли... некотрым приходися объяснять даже, что курицу надо сначала ощипать и выпотрошить, перед тем как варить из нее суп...)))

Де
Дерсу

Ну а че. Дачники из города приезжают, им непременно хочется супчику из домашней, деревенской курицы покушать, она вкуснее и ароматнее купленной в магазине...

Камола Насирова

О да хи хи особенно когда перья торчать

Де
Дерсу

Таки они живую покупают, а сами ни зарезать, ни обработать не умеют...

Евгений Брунеткин

легко с луком и солью на масле со шкварками ничего сложного

Евгений Брунеткин

картошку вдоль пополам... и пластиками миллиметра три толщиной... ну это на вкус. на сковородку масла и пластки сала обжариваем до коричневой корочки с луком кубиками и солью. как коричневыми с корочкой станут закидываем картошку... медленный огонь и закрываем крышкой. переодически перемешиваем... как только картошка корочкой покроется. кидаем листик лаврушки. снимаем с огня и оставляем под крышкой еще немножко. со сметанкой очень вкусно

Камола Насирова

Классно) 🖼

Евгений Брунеткин

да вкусно очень... люблю готовить

Камола Насирова

Молодец, у меня сложные получается а картошку жарить так и не научилась

Евгений Брунеткин

приноровиться нужно..... тут руками чуствовать надо

Игорь Морозов

С удовольствием ! Только представьте , где Я , а где Йемен !!!

Олег

Промыть, и, обязательно просушить, и не мешать сто раз.))

Олег

Удачи, и... картошки с корочкой.)

Дима Юнусов

Камола, просто жаришь и жаришь, пока не покраснеет.

Дима Юнусов

Нет ну правда, просто жарю. ДА, ПРОБУЮ, НО ЖАРЮ..

Дима Юнусов

Спасибо Камола. И Вам всего доброго!!!

Андрей Роганов

поперчить посолить поставить аквариум на огонь.

Сергей Богатов

В мундире лучше,особенно с копченой скумбрией.

Камола Насирова

Ну все придется этим занятся в плотную

Анатолий Иванов

Насаживаете её на вилку и в рот! А лучше ложкой!

Анатолий Иванов

думал есть не умеете

Анатолий Иванов

эт хорошо

Георгий Клинцов

НА ЖИРНОЙ СВИНИНЕ ХОРОШАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!НО ХЕРЕМ!

Игорь Юхим

вкусная на сале с луком,можно на масле с Луком