Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и

Ответы
Nastya Timm

Бесплатный сыр только в мышеловке. И сетевой маркетинг- не моя стихия.))

Dr
Dr_Fritz

МММ слышал. Они уже охотятся за тобой конкурент))

Эльвира Байгулова

Интересует или нет?

Dr
Dr_Fritz

нед

Александр Кохович

деньги это источник жизни

Эльвира Байгулова

Так ваш ответ да?

**
* *

деньги всем нужны

Эльвира Байгулова

Я вам могу предложить отличный проект Два Друга и всего вложения здесь 90 руб.Интересует?

**
* *

возможно

Жанна Крушева

все это лохотрон.

Эльвира Байгулова

Так обычно говорят люди,которые не деньги хотят,а работать нет.Здесь надо работать,если ты будешь правильно работать,то не назовёшь эту систему "ЛОХОТРОНОМ"

Жанна Крушева

у меня есть моя работа, и я ее очень люблю.

Эльвира Байгулова

Так держать,на вас страна вся держится

Ритка Маргаритка=

просто говориш

Эльвира Байгулова

Нет в проект приглашаю