Ал
Алена

Спрячь за высоким забором девчонку...........?

Ответы
Гарсон №2

зачем?Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

I.𝕂öt

мне больше вариант нравится, "Спрячь под трусами, колечко с цепями, выкрадут вместе с трусами..."©️ Властелин колец в пер. Гоблина)

I.𝕂öt

здорово! не будет в дорогах ям)

Ал
Алена

Я по ним не езжу...поэтому лучше пусть снега не будет

Ал
Алена

I.𝕂öt

ну ладно.. а у нас жуть просто с дорогами... асфальт растаял и вот добираясь сегодня на такси... это ужсть)

I.𝕂öt

а я вот не ожидал, что у нас такая ужасная дорога...)

Сергий Отец

Спрячь за высоким забором девчонку. Выкраду вместе с забором!! Незачем ей оставаться с тобою, лучше останется с вором.

Евгения Алексеевна

хочется романтики?))) Не ищи ее в песнях подобных певцов.. да и вообще не ищи.. не благодарное это дело... Создай сама.

Мужик - Ром

выкраду вместе с заборам !! а мы пели - спрячь за трусами - п..........у с волосами - выкраду вместе с трусами ))))

Kudas

Заборы нынче дорогостоящие с колонами, с кованными решетками- проблематично выкрасть вместе с забором

Ал
Алена

о да))если только деревенскую

Alone In The Dark

Хана забору девченку дому городу - прикинь такое))
атомный поцак пиридет за тобой и ваще беда))

Alone In The Dark

Как можно так достать человека то?

Кот Горный Пик.

и вывали резко,это я к мужской особи......морковку,абрикосы короче мошонку

Го
Горец.

Наверное многие не помнят "Неуловимые мстители". А многие и не видели.

Александр Ксенофонтов

...... "выкрадем вместе с забором". Ничего доски пойдут на топку в баню.

Александр Ксенофонтов

Куда ж деваться крызис вокруг.

К.а.н.он

Свою первую жену я именно выкрал из дома)))) Правда, без забора)))

Ал
Алена

ну счастья вам на долгие годы

К.а.н.он

У меня уже вторая жена)))))))

Ал
Алена

и что,тоже выкрали? а первая не оправдала надежды?

К.а.н.он

Не оправдала.

К.а.н.он

Лайф из лайф!!!

Миша Чернов

...выкраду вместе с забором! тока на хрена ему ещё и штакет то????

Олег Злат

Выкраду вместе с забором! (песня Яшки из неуловимых мстителей)

Al Hunt

выкраду вместе с забором))) Яшка Цыган, "Неуловимые мстители"

Стас

...она и оттуда найдет выход ко мне... 😮 😜

Вадим

Адальше- жуть !! Шмотки,тусовки,ДЕНЕЖКИ!!! УЖЕ И САМ НЕ РАД????

Marat Abishev

Выкрадет ее вместе забором, и будет она вместе с вором ))))

Сергей Глущенко

...вы...бу вместе с забором-я так в молодые годы напевал!!!

Потомок Кочевника

..а купец тряхнёт серебром-нет, и не надо- другую найдём!

Алекс

))а потом она заяву на катают и спрячут уже за неё тебя))