**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

НЕ БОЛЬШИЕ СОВЕТЫ !!! С УВАЖЕНИЕМ КОЛДУН ГЕБО - НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ
РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!

Ответы
Галина Ковалева

да Гебо...поэтому я и ушла.. в новую жизнь...но по привычке(!!!!) душа моя цеплялась за него.. пока я не сказала- хватит!!!! и сейчас я свободна - душою...

Елена Шумская

Не называй себя колдуном,это плохо,ты пишешь очень правильные советы и всем советую внимательно прочитать твои высказывания.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я ГОВОРЮ КТО Я И В ЭТОМ НЕТ СЕКРЕТА

Де
Дед'уктор

Хорошо! Это Вы мне лично или для всех? Быть колдуном - не грешно?

Ра
Раиса

ДА,Новый человек -УЧИТЕЛЬ!И хочется быть примерным -учеником.

Ольга Сорокина

абсолютно точно, у меня как раз такая ситуация

НатаЛИЯ WWW

Согласна))) Колдун, а конец Света будет? 😛

НатаЛИЯ WWW

и это радует)) А ты будущее можешь предсказывать? Будут ли мои внуки счастливыми?

НатаЛИЯ WWW

а сколько у меня будет внуков?

НатаЛИЯ WWW

Блиин)) а чё так мало... У меня детей трое...

Роман Михеев

Твой учитель это ты сам.

Комета

всё это правильно. но...