Good Boy 100988

Бывало ли такое, что ты чувствовал разочарование после близости?

Ответы
Alvard Mkrtchyan

Насколько я изучала психологию и знаю как себя вообще видит в а овцы раз Отвечу -нет у меня не было Но знаю что у других было к сожалению,но первый всегда непредсказуемо по этому можно исправить второй раз и все будет хорошо

Роза Строгова

Ну это значит что она была не Ваша половина.- ведь прввда в том что не с лица и фигуры воду пить, а нужна внутреняя гармония.

Станислава Яворская

в Гарлеме любой чистильщик сапог зарабатывает больше Российского Врача😄😁😆

Вита

вероятно,вопрос про физика,который уехал мыть посуду в Америку?)))))))

Ан
Анатолий

апатия-отношение к половому сношению после полового сношения..бывает..

Ел
Елена

Как интересно .. на вопрос " ты чувтвоваЛ ?" Отвечают и женщины )))

Тамара Са

Ну да, и вот именно здесь вам всё откровенно и выложить.....🤣

Хочу В Баку!

А в чем разочарование, может это похмельный синдром был?

Леонид Музафаров

Была ситуация дважды когда у меня ничего не вышло.

Инна Сергеевна

Не разочарование а пожелать охото было🤣🤣🤣

Александр Беспамятных

Было но так то...когда талант свой землю закопал...

Людмила Державина

бывает все...но главное найти правильный выход..

Ирина Гавриловна

Нет..только надежду что в другой раз получится)

Good Boy 100988

))

Ме
Медея

разочарование - никогда, а безразличие бывало

Любовь

конечно жизнь то долгая всякое бывало

Николай Ушаков

Нет! Всегда получал то что хотел!

Said Tursunzade

думаю это прерогатива женщин...))

Маша

Нет , очень классный человек )))

Milana D.

Не беда, научим или подождем

Акулина

Тьфу тьфу миновало..не было

Михаил Алексеенко

Не однажды. В молодости.