Evgeniy

Вот у женщин грудь .Действует на мужиков лучше всякой виагры. Ребенка накормить может и голову на мягонькое положить можно))))А у мужиков есть такая многофункцинальная часть тела?))))))))🤔🤔🤔

Ответы
Ал
Алексей

Ещё какая многофункциональная😅 может руки занять, успокоить,доставить удовольствие,разозлить или насмешить, заставить молчать или наоборот кричать и даже насмешить(правда у некоторых😂) ну или заделать ребенка чтоб глупости в голову не лезли😅😅😅

Людмила Варивоцкая

ДА.. Один говорил:" Вот у моей Марыльки сиськи!.. На одну ляжешь-другой накроешься"..🤣 А второй спел ему:"Какая маленькая грудь.. И губы ,губы алые.как маки...!" Так какая лучше?... По моему та.которая по настояшему любит. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Evgeniy

Это точно)))

Evgeniy

🌹🌹🌹🥂

Evgeniy

Вот спасибо

Angelina Goncharova

Если руки не для скуки ? Наши руки не для скуки,
Для любви сердца.
Для любви сердца,
Той, которой нет конца.
Для любви сердца,
Той, которой нет конца.
Пусть в сердце твоем
Как родня живут,
Навеки вдвоем
И любовь, и труд.

Людмила Давыдова

мужики так и остаются в младенчестве....................а женщины-сразу взрослые.........И главное в мужчине это руки.........Сначала--папочка--на ручки..потом -а что ты принес,потом-ты можешь хотя бы полку прибить......и т.д.

Evgeniy

Ну не совсем согласен. Но идея не плохая

Ал
Алексей

Ещё как многофункциональная, может руки занять, успокоить, доставить удовольствие,разозлить или рассмешить😂😂😂, ну или заделать ребенка что глупости в голову не лезли😅😅😅😅😅

Evgeniy

👍

Виктор Бочарников

Бабушки, сидящие на лавочке, вслед проходящей мимо накрашенной девице:
- Ни дать, ни взять проститутка!
Та в ответ:
- Где же это вы такую проститутку видели, чтобы ни дать, ни взять?

Evgeniy

😁

Виктор Бочарников

- Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно. Но почему, почему не от меня?!

Елена...

Конечно,элементарно,стоячий член..а еще недавно я возбудилась,когда мой мужчина с голым торсом ремень на джинсах застегивал,знаете так попой поводил,чтобы в дырочку попасть...

Evgeniy

У груди три функции насчитал а у члена по моему одна)))

Елена...

Зато какая..если умеючи,а не как кролик

Evgeniy

Так оно.функция важная.

Glаdiator (Woodland, Са)

Мужская грудь тоже многофункциональна. Грудью закрыть/защитить, к груди прижать, на грудь положить, грудью согреть. Важно только, чтобы грудь была сильной и качественной.😏

Evgeniy

👍

Ол Райт

Это кулак - и в глаз даст, и под голову положит, и если надо - кулаком гвоздь забьёт. А когда надо аргументировать свою позицию - врежет кулаком по столу, и все согласятся.

Evgeniy

Да уж

Ол Райт

"Да уж" - я так понимаю, что Вы восхищены ? Говорите прямо, не бойтесь !

Evgeniy

На самом высоком уровне

Evgeniy

😉

Ольга

А я бы назвала и у мужчин - грудь !!! Мужская грудь может защитить тебя ... на мужской груди можно поплакать... а какое удовольствие прильнуть щекой к мужской груди 😊😉

Evgeniy

Заходите если что))))))

Ольга

обязательно )))

Evgeniy

Буду очень рад)))

Ольга

😀

Evgeniy

😉😘🤫

Александра Шампанова

Ну, если ум, так он ( если мужик пьёт или влюбляется) отключается первым. Есть ещё функциональная часть тела, вот тут и задача: - хорошо ли она функционирует?😉☺️😉

Evgeniy

Да это серьезно))))

Александра Шампанова

Признался жене, что изменил ей. _ Она тут же исчезла... дней десять не видел её, потом увидел, сначала правым глазом..*)))

Evgeniy

Какая жена боевая))))

Александра Шампанова

А где "ха-ха-ха!!)

Evgeniy

😁😄😃

Гузель

Есть. Можно ...положить на всё. Можно махнуть рукой сказать ,,ну и ...ладно". Можно в сердцах сказать: ,,Молодец! Теперь ...мы ничего не получим". Универсальная вещь!!!😂

Evgeniy

Почему проблем?

Гузель

Вы ж зациклены на нём). Две головы - это плохо. Одна другой мешает)

Evgeniy

Да бывают такие ситуации))))

Гузель

Вот! Слушай сюда и поддакивай😎

Evgeniy

Даввй

Сергей Субботний

ГОЛОВА. придумает цель, придумает путь, придумает инструмент, придумает метод.... ОППА! семья одета, обута, накормлена, крыша над головой, колёса под жопой.

Людмила Ульяновская

Руки.Они могут обнять,прижать.погладить.И Дел свершить ради НЕЕ и СЕМЬИ...
Взять на руки так бережно и нежно...Вот размечталась...Ведь могут многое они...

Анатолий Иванов

И мне интересно?

Людмила Ульяновская

Элементарно:открыть банку(крышку снять),зарыть ключом замок(Или открыть-у меня не получается).Нести сумки,все тяжелое(и даже ругать,почему не позвала,а сама несешь или подняла тяжелое...).Да столько от вас хорошего,приятного....
Так у меня и стихи есть!!!!
Знаю я,не нужны слова,
Если в нежности сердце тонет,,,
Я хотела бы целовать
Каждый шрам на твоих ладонях...
Что умеют тепло дарить
Так,что тает любое горе,
Ласки чьи до самой зари
Всем движениям сердца вторят...

Чья забота-души покой,
Чья надежность-единоверца,
Лишь едва коснешься РУКОЙ,
и заходятся оба сердца ....

Знаю Я,не нужны слова,
утопая в блаженной лени,
Мне бы РУКИ твои целовать....
Что ж целуешь мои колени...?

Людмила Ульяновская

Сладко-долгожданная ягода весенняя.
Летняя же пьяная,алая,как кровь.
Но вкусней.по-моему,ягода осенняя.
Самая же сладкая-зрелая любовь.

Митрандир

Дядь Женя не обижайся вот сразу видно по вопросу что ты не одну хорошую книгу не прочитал поэтому мне сложно будет такому как ты объяснить это

Evgeniy

Это про что вы племянник?))))

Митрандир

Ну ты меня понял. Только тне обижайся

Evgeniy

Не обиделся. Но и не понял)))

Галя

Технически грамотные мозги. Вот дружила с одним...глаза боятся и руки-крюки. Другой пришел...все заработало,завертелось,жизнь наладилась.

Evgeniy

Так оно

Ал
Алевтина

Нет у вас такой многофункциональной части тела. Есть одна, но вы её пытаетесь всё время во все дыры запихать, какие вам встречаются

Evgeniy

Видимо дырки не против)))) а так женщины пишут есть. Руки плечи грудь.

Ал
Алевтина

Животные вообще не сопротивляются, вы правы и желающих им припихнуть немало. Вы из таких же?

Evgeniy

Нет. Не люблю проституток. Надо завоевать женщину.тогда всё будет.

Ал
Алевтина

Тогда так и пишите

Evgeniy

Так и пишу

Ольга Климова

Тоже грудь! Широкая, крепкая, надёжная, к которой можно прижаться и не о чем не думать. На такой груди женщине снятся сладкие сны

Evgeniy

Согласен С Вами

Evgeniy

👍

Раиса Зимина

Голова- думает, чем женщину порадовать и как заработать, чтоб семью обеспечить, и чем детей развлечь, и много о чём ещё думает.

Evgeniy

Да так

Александр Соловьев

Конечно!!! Это член.После него женщина полностью обновляется... А про ребенка,и голову куда положить-вообще забудет...😅

Evgeniy

😁