Та Еще

Скажите, откуда в школы приходят бездарные и жадные тетки, которые терпеть не могут детей и своим присутствием отравляют чужое детство и чужой коллектив?

Ответы
Hi
Hiреr

педвузы теперечи самые проходные по баллам и соц.местам -поэтому прут туда все кому не лень, учителям неплохо платят вот они и идут работать за деньги, а не по призванию.

Та Еще

Вот точно

Le Gushon

Больше никто идти не хочет.

Та Еще

Надолго. Давно работаю, больше 10 лет

Le Gushon

До сих пор. Я думал ушла.

Та Еще

Вопрос-минутная слабость, сейчас удалю.

Le Gushon

Слабачка 🙂

Та Еще

Ну, да, я знаю

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️