Сергей К.

Компьютерный класс. Москва 80-е года. Советские школьные компьютеры ! А вы когда первый раз увидели компьютер ? 🖼

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

именно в 80-х

Татьяна *

На работе

Сергей К.

Не важно где, а в какие года ?

Татьяна *

В 90-е

Майя Петрова

в 90-е годы

Колосова Наталья

В 1994 году)

Елена

В 1985 году

Сергей К.

Друг в Рязани учился в Радиотехническом институте, у него специальность "компьютеры" ... а поступил он в институт в 1979 году

Елена

Значит, всё началось довольно давно)

Сергей К.

Я его спрашивал когда он приезжал в гости про компы, но ему было не интересно отвечать, он мастер восточных единоборств, инструктор туристических походов в горы ... при этом он уникум по программированию

Елена

Интересный товарищ

Сергей К.

Немного замкнутый. а так друг детства

Таяна

В 7 лет...

Ирма Лаева

1988 год

Ол
Олег

в 90-м...

Костя Кузнецов

В 90 ых

Ла
Лавира

В 90-х

Ночной Странник

в 1975

Ночной Странник

это было что то...размер большой комнаты...даже две

Валентина Алтухова

Рабочий

Валентина Алтухова

Компьютер