Сергей Антипин

вот тянет на женщин-блядун, не тянет-импотент, может женщины определятся что им надо?

Ответы
Лариса

На одну женщину если значит сделал правильный выбор .Не не определился так и будет перебирать.А всего лишь нужно научится понимать самого себя,чего хочешь.А что там кто о чем говорит,так люди всегда будут говорить.Для всех хорош не будешь.

Са
Санта

Им всего лишь нужны развратники в романтической шкуре, смелые и напористые, но чуткие и нежные натуры, не зацикленные на сексе, но упорно добивающиеся интимной близости.

Сергей Антипин

какое-то сплошное противоречие

Са
Санта

Так а я о чем!

Сергей Антипин

странновато

Freeman

Конеш определятся... Развлекай их больше а там уже как сам что какой смысл в это вложишь.. Поэтому и выбираем ту которая оценит и блядуна и импотента

Вадим Светлаков

Тут ещё зависит от засирания мозгов...Вродь всё неплохо в основном,но часть её знакомых говорят,что типа он не тооот,и такое.А они ведутся...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тоже самое могу сказать о мужчинах.Умом мужчину не понять,бессильна логики наука,ему отдашься,скажет блядь,а не отдашься,скажет сука..

Юлия

Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет "блядь",
А не отдашься скажет "сука"

Виктор Павлов

А что секс главное? Секс - это составляющая, дополняющая все остальное, которого существенно больше...

Ольга Смирнова

Легко! Чтобы мужчина всегда хотел и смотрел на нее одну, но все ее подруги были от него восторге)))

Мария

Так же как и мужчины😉не могут определиться с женщинами)))) даёт - шлюха,не даёт- дура))))

Сергей Антипин

ну ладно, никогда такого не говорил я

Мария

Не поверите я про мужчин тоже)))

Сергей Антипин

маладэц

Мария

Умничка)

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну чё тут не понятного!!! Чужой пусть гуляет , а свой- только со мной!

Нина Ермак

Мы определились и решили очистить этот мир от блядунов и импотентов

Нина Ермак

а таких ещё больше

Сергей Антипин

вот такие его очень не любят

Нина Ермак

Ой и давно разлюбили? Видимо, другого нашли

Сергей Антипин

пооонял Ваш настрой, увольняюсь)))

Нина Ермак

Трусливое трусло

Наталья Демешина

Нам нужна хорошая середина...тянет и хочется с любимой женщиной!

Наталья Савченко

Если тянет-МУЖЧИНА,не тянет на женщин-голубизной попахивает))

Лидия Левкович

Женщинам надо настоящий мужчина...и любовник,и друг,и муж....

Га
Галина

разве так трудно понять??? ей нужен тот, кого тянет к ней

Амина

надо любить одну. создать семью и воспитывать себя))

Александр Евченко

А ЧО БЫ ТОЛЬКО С НЕЙ БЛЯДОВАЛ А ДЛЯ ДРУГИХ ИМПОТЕНТ

Сергей Антипин

хах, так не бывает

Ольга

они хотят быть единственными для одного мужчины))

Ника

женщина всегда знает, что она хочет, но иногда🤣

Владимир Коваль

Они определяться когда родятся в мужской шкуре