In Your Dreams

Говорят, что собака - друг человека.
Надеюсь, этот огромный ротвейлер без намордника бежит, чтобы узнать, как у меня дела. 👿?

Ответы
Владимир Масяйкин

Хорошая шутка!!! Мне понравилась!!! Я реальный собачник, у меня вторая псина. Причем люблю КРУПНЫХ. Собака - правда друг человека. Без шуток. А остановить ротвейлера можно.... Если бежит на Вас.........

In Your Dreams

мне не нужны правила самообороны против собак! мне бы поменьше этих "друзей" по улицам шлялось и в квартире разводилось!!!!! не люблю собак! нет. не боюсь и не люблю!

Владимир Масяйкин

Почему? Впрочем, не нужный вопрос. Все люди разные... Я очень хорошо отношусь к собакам...... И с трудом понимаю людей, имеющих обратное отношение к этим четвероногим сволочам................

In Your Dreams

могу сказать почему не люблю. собака- НЕ ЛИЧНОСТЬ! она пресмыкается перед хозяином. вот видишь нет слова друг- есть слово хозяин.

Владимир Масяйкин

Ладно, удачи Вам!!!

In Your Dreams

она со мной!

Леонид Кирюхин

для этого должен быть рядом первый друг человека. тогда будете не надеяться, а быть уверенной

Виктор Чорба

нет,он бежит просто от того что друг его,т.е хозяин,сказал:"А вон враг наш...,взять!"

Konstantin Plotnikov

Спросить, знаешь ли ты собачий язык, чтоб обьяснить хозяину что он хочет...

Зноско Алексей

Допустим,дела у меня хороши,однако ротвейлер,может быть плохо спал...

Самая Счастливая)

Да это друг.Но в то же время зверь,надрессированный ещё.

In Your Dreams

ненавижу собачников и собак!

Самая Счастливая)

Я тоже с детства не люблю собак.

Леонид Романюк

но лучше поговорить с ним сидя на дереве,так романтично

In Your Dreams

лучше всех собачников с их питомцами выселить на остров необитаемый! им там самое место !!!!!!!!!

Леонид Романюк

а как же закон джунглей,выживает сильнейший?

Андрей Иванов

бывают люди как собаки, бегут к тебе ..все ровно за чем...

Рябов Руслан

Я в год Собаки, не кусаюсь 🙂 счетаю что друг человеку 😄

Ринат Хасанов

нет алабай бежит чтобе узнать чт о я приехал домой!!)

Ринат Хасанов

просто на коню с 91 слушаю атв к стати он у меня на аве просто успокаевает подымает тд и тп!!

Улыбочка))

замечательно..)

Улыбочка))

а я муз школу закончила))) вот так сажусь за аккордеон и душа плачет..

Друг 777

ага,нет ли на Вас лишнего кусочка мяса!

Сергей Крутой

Ага, и ногу откусит потому что так надо

Anatol Zundt

Собака действительно друг,может и так

п.
павел ...........

конечно если это твой ратвелер..

Petru A Mea

нет, поделиться своими успехами

Павел Примаков

А ВСЕ СОБАКИ ЗЛЫЕ ЕСЛИ ИХ ЗЛИТЬ

Т. Сергей

))))))))))))) ага - поздороваться

Dima Dima

оригинально спизжено из вк

Нечудо

Поздороваться для начала

Андрей Черников

может закурить попросит