Грейсвандир

величие - это идеологическое рабство ущербных, которые жрут темноту в иллюзии последней и отчаянной, что они еще что-то значат?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Все бывает

Грейсвандир

даже и такой бессмысленный ответ)

Александр Грызлов

На бессмысленный вопрос

Грейсвандир

кто он, кто на бессмысенный вопрос отвечает?)

Мария

Соглашусь

Поручик Ржевский

возможно

Александр Майоров

Вы о ком?

Александр Майоров

Какое слово не правильно переведено?

Грейсвандир

неправильно пишется слитно - начнем от печки)... это не то что переводить смыслы одних языков на другие - ньюансы искажают исходные смыслы

Александр Майоров

Какое слово переведено не правильно, а ошибочно, с искажением!?

Грейсвандир

ничего не понял)... прости-прощай)... и не забудь чувсвовать себя победителем)

Александр Майоров

ГРЕХ - "несоответствие предназначению", "мимо цели"! Изучи 6-й элемент таблицы Д.И. Менделеева.

Niemand Против Войны

Аффтара!

Грейсвандир

мм.. тут вам не придется долго искать)

Татьяна

🤔

По
Полтавчанка

да

Василий Тимощук

?!

Василий Тимощук

и, - не понято !