Елена Витальевна

Масленая неделя, - Маслена, Масленая, Масленая неделя, Всемирный праздник, Блинница, Блинщина, Блинная неделя, Блиноедка, Прожорная неделя, Объедуха, Широкая масленица, честная, весёлая, Целовальница, Кривошейка, Кривая неделя (смол.), Боярыня Масленица, Молочная неделя, устьцилем. Молочница, полес. Масленка, Маслоед, Мáсны тыждэнь, белор. Коляда масленая, Каровiна i конскае свята, укр. Колодій, христ. Сырная неделя. .... Так и лопнуть можно????

Ответы
Андрей Загоровский

спокойно,подумаем о великом посте

Елена Витальевна

последняя обжорная неделя перед постом)))

Андрей Загоровский

а как же гастрит,панкреатит,доуденит все остальные иты?

Елена Витальевна

отсутвуют)) слава богу..

Андрей Загоровский

слава Богу,у нас народ гуляет больше по наличию денег,хотя стараются соблюдать

Елена Витальевна

да, наши умеют!!!

Андрей Загоровский

и могут,в воскресенье полезем на столб-за столько лет,все пьяные,мороз-никто не упал,не расшибся

Елена Витальевна

)))) молодцы!! чисто -русские!!

Александра Бугаева

Еще никто не лопнул.

Елена Витальевна

ну и славненько! а я сегодня чуть не лопнула))

Convist Petruha

не ешь

Елена Витальевна

Почему!!!????