Vi
Viktoriya

Какие у вас жизненные приоритеты?

Ответы · страница 16
Алексей Марко

оооо могу сказать что мне для счастья мало нужно!!!!

Братело Э

добиться чего задумал осталось начать и закончить

Людмила Иволга

Дарить радость людям своим голосом и творчеством!

Снежана

профессионализм... благополучие близких мне людей

Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай http://rich-birds.org/?i=1739839

Алексей Политов

Приоритетов на самом деле много ,надо просто жить.

Мария

Быть в мире с Богом и сохранить мир Божий в сердце

Анахата

главное быть счастливой, а остальное приложиться

Ирина Комиссарова

Люби себя и плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех

Ri
Rina

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

Alexei Kul9Sov

я давал подписку о неразглашении этой информации

Тунгук *

Приоритет сама жизнь остальное ВТОРОСТЕПЕННО !!!!

Тётушка Барбацуца

Душа, семья на первых местах, потом всё остальное

Лариса Солодышева

При любых обстоятельствах оставаться человеком!

Алиса -Summer

по возможности делать добро..,и никому не верить!

Ильдар Рахимов

еда, деньги, сон, семья, девушка, авто, и так далее

Нэт

люби себя чехай на всех и в жизни ждет тебя успех

Ир
Ирина

А у Вас? Разбить как можно больше женских сердец?

Adelya Alkenova

Средние....иногда не все получается как хочется...

Константин Ра... Ду

Развивать сволй уровень мышления (разумность)...

Выдумщик

https://ru.wiki2.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_(%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD)

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Выдумщик

Мой вариант таков. Человек разумный понимает что сказочникам из нау ра надо кушать. Животное разумное развесит ушки ислушает эту прелеснейшую фантастику.

Константин Ра... Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такое изречение.Разум- понятие относительное?...
"НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд…
*(Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).
** Улыбка, радость, позитив, как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив. А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла — предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!!!

Выдумщик

Эко тебя угораздило укорял Сидор Марфу в которую угодил снаряд. Об ангелах мне Бог так и ничего не сказал. Спрошу при следующем сеансе.