Vi
Viktoriya

Какие у вас жизненные приоритеты?

Ответы · страница 3
Виктория Дьяченко

Жизненные приоритеты просты: родные люди,получение удовольствия от каждого прожитого дня,невзирая на бытовые и текущие неурядицы

(T
(*marusia*) Tehlivec

В МОЕЙ ЖИЗНИ ---БЫТЬ ЗДОРОВОЙ ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ****ОБЕРЕГАТЬ ОТ ОШИБОК ,,,,ОПЫТА ХВАТАЕТ---------!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Чурюкина

вот хочется помочь одному хорошему человечку. но для этого нужно много денег. а их нет и о каких тут приоритетах может идти речь?

Катерина Осадчая

Найти своего мужчину...Есть парни,которых любят.Есть парни,с которыми грешат.Один целует просто в губы.С другим целуется ДУША.

Прелестный Мангуст

Работа, если вдруг появится молодой человек, который станет мужем, то приоритет изменится с работы на дети. Но сейчас работа

Tau Slamkan

Как у всех. Семья,дети, внуки и, работа день и ночь! Пока здоровье есть стараемся для детей, надеемся на их помощь в старости!

Ярина Ирчелл

дом семья работа хобби. ради этого и живем))) и стремиться надо свое маленькое государство оберегать))) семью я имею ввиду)))

Ирина Тюмень

дают бери бьют беги...кто то сказал, врезалось в память )) в приоритете мир, покой и безопасность. Не будите спящую собаку!))

Сергей Сидоров

1 - семья сыта, обута, одета; 2 - долги пройдены успешно; 3 - развитие бизнеса; 4 - саморазвитие; 5 - спорт. Именно в этом порядке!

Зоя Исалимова

Духовное развитие.. Семья, близкие. . Здоровье, спорт. . Финансовое положением. . Карьера. . Отдых,. Саморазвитие. Окружение.

Ольга Бунеску

Хотелось бы сказать: познать смысл жизни, жить для себя... пока не доросла. Приоритет семья и доход во благо семьи.

Konstantine Samohin

..жизнь(в философском понимании - на планете, человечества)..Бог...личное здоровье...обеспеченность потребностей...

Светлана Вардиева

Быть независимой, иметь многое, быть известной среди своих и с положительной репутацией, и не иметь завистников.

Александра Александра

КАК БОГ ДАСТ ГЛАВНОЕ ДЕТИ ЗДОРОВЬЕ А ПОТОМ БУДЕТ ВИДНО ГЛАВНОЕ НАДЕЯТЬСЯ НАИЛУЧШЕГО ЧТОБ НЕ СЛУЧИЛОСЬ НИКОГДА

Нурия Панова

Самое главное быть порядочным человеком.Не обижать людей.Помогать ближнему.Не воровать.И тогда все будет окей

Че Бу Ратор

Не прогибайся ни под кого, не предавай своей веры и принципы, живи достойно, относись к людям так как они к тебе

Майя

Назло врагам - живу прекрасно! Назло годам - я буду молодой! Гоню из дому вон несчастья! И все придет само собой.

Ирина Калуцких

Стараться не обозлиться на мир, саморазвитие, позволять себе немного больше, чем вбито воспитанием в голову)))

Вова Бушуев

никаких, я алкоголик, это всем наука и мой совет, не становитесь алкоголиками, жизнь потеряет всякий смысл.

Людмила Прико

Samin ! Разрешаю вам помочь мне определиться в этом сложном вопросе. Очень важно чтобы нас кто- то направлял.

Samin Chiguara

Каждый человек сам больше всех знает что ему важнее

Людмила Прико

Я следую моральным принципам, для меня самое важное чтобы людям рядом со мною было комфортно.

Людмила Прико

Уважаю мужчину - отца нашего сына.

Людмила Прико

Sain Chiguara счастья Вашему дому.

Людмила Прико

Окей дорогой. Спокойной ночи и до свидания🙏