Vi
Viktoriya

Какие у вас жизненные приоритеты?

Ответы · страница 5
Игорь Неизвестно

просто жить зарабатывать деньги здоровье создать семью дети ну а потом и внуки всё просто

Александр Горбаткин

здоровье и благополучие себя и близких, творчество, свидания, работа, поездки/путешествия

Ле
Ленок

Семья(муж, дети, родные), развития себя, богатство души и материальный аспект, путешествия!

Олег Гаврилов

Заработать денег на старт своего дела,думаю внуки успеют пенку снять с прибылей 🙂 🙂 🙂 🙂

Olia

жить счастливо, любить, в гармонии с собой и родными, трудиться, достигать результатов,

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Семья на первом месте, работа на втором, друзья на третьем. Остальное малозначительно.

На
Наталья

меняться,в лучшую сторону,поскольку хороший человек,может изменить окружающий мир.....

Елена Саломатина

страх перед бедностью....благополучие и достаток и еще раз достаток вот мои приоритеты

Елена Xxxxx

Семья, работа, достижение цели, работа и семья))))сплошной замкнутый круг приоритетов)))

Арукан Муналова

Счастливая Я, успешный Мужчина рядом, прекрасные дети, уютный дом! Все зависит от меня!

Алиса -Summer

следовать здоровому образу жизни,делать по возможности добро,и найти дорогу к себе...

Erik Assanbayev

Делай добро, если не можешь то хотябы не делай зло. Из слов Пророка Мухаммада мир ему!

Л.
Лиана ......

Почитать Аллаха,родителей,детей.не делать того,за что будет стыдно. И не жить грехом.

Нина Просто

Повышение Духовного уровня...все познать нельзя..но стремиться надо и главное Быть...

Алексей Анашкин

Не делай того о чем будешь потом жалеть по жизни косо не едем и в роду нельзя грешить

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Наталья Быкова(Бондарь)

Всегда. Будь самим собой. Поступай с людьми так,как хотел бы,что б поступали с тобой!

Ирина Городецкая

Относиться к людям так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе, это - если кратко...

Прима

Честность и открытость,верность и преданность,дружелюбие и жизнелюбие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Шпилькина

У меня есть дети. Я их поставлю на ноги ,а потом сяду подумаю за свои приоритеты,ок?