Андрей Гусс

Ваши любимые русские актёры?

Ответы · страница 2
Там Где Лето

Миронов Евгений. Не могу сказать, что любимый.. но никогда не халтурит.. я это ценю.

Там Где Лето

Тех, кто халтурит, даже не запоминаю.. но их оч много

Оксана Соснова

Быстрицкая,Кадочников,Глебов,Переверзев....Вельяминов,Еременко..Гафт,Леонов...

Елена

Владислав Галина, Анна Самохина, Виктор Акимов, Николай Порещенко и ещё есть

Надежда

О. Янковский, Н. Рыбников, Л. Быков, Э. Быстрицкая, Н. Варлей, Н. Селезнева .....

Любовь Муратова

Фаина Раневская, Васлий Лановой, Вячеслав Тихонов, Павел Кадочников и др.

Нина Шубина

Полищук,Васильева Татьяна,Гаркалин,Абдулов.Дворжецкий мл.,Еременко мл.

Helena Veselova

Все любимые русские - советские. Пожалуй, из "русских" - Чулпан Хаматова.

Галина Толстых(Ласкина)

Матвеев, Гурченко,Бондарчук(старший).Целиковская,Рыбников-продолжить?

Надежда Волкова

Николай Караченцев Анна Большакова - мне интересны за ними наблюдаю...

Демони Ка

Сложные мужские. В хоакине тоже. Рыбников под него все писал. У ниго голос многооктавный.

Надежда Волкова

неее не помню - надо послушать ещё раз...

Демони Ка

В Хоакине он все поет и за всех. Послушай его в ютубе. Уникальный мужчина. Геннадий Трофимов.

Гр
Григорович

За Караченцевым можно уже не наблюдать - оставьте это дело врачам и Поргиной!

Демони Ка

За него можно беспокоиться и пересматривать тот же спектакль в записи. Одно другому не мешает.

Лилия

Рина Зелёная...Алиса Фрейндлих, Ирина Муравьева...правда это актрисы.

Андрей Гусс

Ну нормулёк! А из нашей братвы-все козлы,что ли?

Андрей Гусс

Не пьёт одеколон!?Но,кажется,не самый русский он!

Ва
Валерия

Смоктуновский, Яковлева, Серова,Папанов, Миронов, Милляр..да многие..

Зоя Овсиенко

Стриженов, Тихонов, Баталов, Янковский, Абдулов, Безруков, Самойлов.

Се
Сергей

Лавров? Бурков? Даль?Шукшин?

Ирина Гараева

инна чурикова, лев дуров, евгений леонов....список можно продолжить))

Ирина Беспалова

Андрей Миронов, Александр Абдулов, Дмитрий Харатьян, Юрий Никулин

Гаяна Хачатрян

Хабенский, Пореченков, Козловский, Ульянов, Крючков, Яковлев. Еще?

Лариса Волошина

Ольга Будина, Вера Глаголева. Евгений Миронов и еще очень многие.

Галина Чернышева

Леонов,Миронов,Папанов,да,в общем,можно еще многих перечислить...

Julia Efimova

Александр Соколовский,Игорь Огурцов,Илья Коробко,Сергей Чирков

Нина Веселова

Тихонов, Машков, Шалевич, Меньщиков, да многие мне нравятся......

Вера Черныгина

очень многие современные и многие прошедших лет,люблю многих