Вл
Владимир

Что из органов чувств у человека развито сильнее, чем у животных?

Ответы · страница 2
Галина Архипова

у меня например хорошо работает чуйка на многие вещи не знаю как это даже получается но иногда помогает

Любовь Лейченко

животное если сытно покушало то ему долго не надо потом.а человек ест все время ну и страдает потом.

Вл
Владимир

А при чем тут органы чувств?

Любовь Лейченко

ну так ведь чувствуешь же удовлетворение от вкусной пищи. 🌹

Вл
Владимир

А при чем тут тот орган чувств, который у человека развит сильнее чем у животных?

Любовь Лейченко

я точно не помню но у человека вроде бы шесть органов чувствю

Антон

Глаза больше всего животные видят черно-белом фоне а мы видем всю радугу одни лиш только взглядом

Александр Покалин

Чувство мести и агрессии к себе подобным, превышающее почти всегда предел необходимой обороны...

Вл
Владимир

Чушь. В вопросе речь идет об ОРГАНАХ чувств. А месть и агрессия это не органы тела человека. Читайте внимательно вопрос.

Александр Покалин

Может и чушь. Но связь можно найти во всём, увязав причинно-следственные понятия...

Вл
Владимир

Из пальца можно высосать что угодно.

Александр Покалин

У нас специалистов с дипломами и степенями указанного плана весьма премного...

Ѻлегъ

в процессе развития труда и постоянного общения у человека развилось точное и тонкое осязание

Берик Усенов

никакое, мы уступаем животным во всем, у нас единственный жирный плюс нас бог наделил мозгами.

Лев Леонтьев

чувство востановления популяции .животные это делоют три раза в год а люди каждый день 😄

Вл
Владимир

В вопросе идет речь о традиционных органах чувств.

Лев Леонтьев

а что у человека может быть сельнее ??смешно 😄

Вл
Владимир

Ну смейтесь. Только у человека есть один орган чувства, который развит в большей мере, чем у животных.

Лев Леонтьев

вы хотите сказать что у животных ум меньше развит?? 😄

Вл
Владимир

Нет, не хотел. Это не касается сути заданного мною вопроса.

Простой Романтик

Зверь лютый жалости не чужд а я чужд так значит я не зверь!(В. Шэкспир) чувство жалости!

Вл
Владимир

Это не орган, а в вопросе речь идет об органах.

Татьяна Ивченкова

Извините, Владимир... но так и не прочла до сих пор... а сейчас уже и неинтересно стало...

Дядя Саша Х

не уверен что точно, но один мой знакомый часто повторяет" Спинным мозгом чувствую"

Aндрей Байдагулов

Если рассматривать слух,хрение,обоняние,осязание и вкусовые рецепторы, то ничего.

Евгений Одуванчиков

Вполне возможно, что пятая точка, ибо чувствуем приближение проблем мы только ей.

Вл
Владимир

Как же Вам не повезло в жизни! 😄

Евгений Одуванчиков

Да нет, в моей жизни все как раз-таки круто! Я не жалуюсь. 🙂

Фазиля Мамоева

Органы чувств одни и те же, но степень развития их у животных во многие разы выше

Татьяна Крылова

не задумывалась наверное мы одинаковые мы же тоже животные может быть осязание

Анна Семак

а Бог его знает. Иногда начинаешь думать, что животные намного разумней людей....

Елена Бернацкая

У человека лучше только с речью. Но ведь это не орган чувств (а само чувство).

Вл
Владимир

Это и не чувство. И у человека есть один орган чувства, который развит в большей мере чем у животных.

Наталья Гриднева

Интеллект! Должен быть развитее во всяком случае, но к сожалению не у всех))))

Константин Божко

смотря о каких животных идет речь?все если о каждом животном в отдельности

Вадим Куклин

Думаю, вкус. Хотя насколько он развит у животных - пока точно неизвестно.

Вл
Владимир

Есть такое. Но есть и такие, которые помимо своего направления, интересуются многим другим. Я знаю не мало таких.

Вадим Куклин

Не спорю. Они, как правило - самые интересные и приятные собеседники.

Вадим Куклин

И при этом не склонные к тупому упрямству и истерикам.

Вл
Владимир

Тупое упрямство в рационализме исключено.

Вадим Куклин

Ох, уже не уверен... В науке такое ещё сохраняется, а в политике, к примеру, настырно ищут такой "симбиоз", по всем признакам.

Светлана Филиппова

Эх! Не знаю, как называется орган 6-го чувства... Хотя предположить могу )))