Ви
Виктор

если бы я был кадровым военным мне было бы в падлу воевать бок о бок с уголовниками.. убийцами насильниками и грабителями... почему русские военые это терпят?

Ответы
Анатолий Грачёв

Вопрос осложняется ещё тем что всех, кто прошёл через армию можно (очень правда грубо и однобоко) разделить на 2 условные группы:
1. Те кто считают, что тюрьма - это неплохо: "школа жизни"
2. Те кто считают армию школой (или моделью жизни), могут даже считать, что каждый мужчина должен пройти армию, но тем не менее всё-таки считают, что тюрьма - это плохо.
И те и другие умеют обращаться с оружием и в случае себя окажут уголовникам адекватный отпор.

Ви
Виктор

вы знаете уголовники ненавидят армию так было всегла а армейские презирают уголовных только в путинском говногосударстве они стали вдруг вместе

Анатолий Грачёв

Разные бывают: и те, и другие. Потом же есть военные, которые один-два раза повоевали и больше не искушают судьбу. Да и после первой ходки в тюрьму часто человек нормально реабилитируется.
А есть адреналиновые наркоманы от войны и есть рецидивисты.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так давно уже было, еще с давних времен.