Натали Наталья

Вот скажите, почему в последнее время так много предложений пообщаться от молодых парней 28 - 30 лет??? Это что, мода такая?

Ответы
Камил Камилов

Мне 55 лет! И я туда же! Это нормально Натали! У них кровь кипит и у меня ещё не остыл! Сегодня в этот час,
Сон мне сладкий приснился.
Из Наталиных лучистых глаз,
Призыв любви струился.
Как серебристый ручей,
Тёк и манил безбожно.
Будто звал, иди скорей,
Мной владеть тебе можно.
Прильни к губам губами,
Пей блаженства дивный дар.
Чтоб вкус её годами,
Бодрил твой дух, вдохновлял.
И песни нашей любви,
Рассветом нового дня.
Нежной резвостью текли,
И воспевали меня.
Сегодня и в этот час,
Сон мне сладкий приснился.
Из Наталиных лучезарных глаз,
Призыв любви струился.

Натали Наталья

55 лет - очень хороший возраст)

Камил Камилов

Натали так я тогда иногда к вам тоже буду красиво приставать - стихами? Примите?

Натали Наталья

стихами - конечно, приму))))) это же не "приставания", а приятно времяпровождение))))

Камил Камилов

Намёк понял буду приставать аккуратно и регулярно!! Какого поэта стихи вам подарить але свои?

Натали Наталья

свои, конечно))))) а уж ежели не свои.... то Есенина люблю))))) и лучше в личку)

Борис Лав

просто они быстрее всего развратники и наевшись молодового, они уже не знают куда лезть-ну давай залезем к более взрослым........................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Ум
Умиление..

ОБМЕН ОПЫТОМ...ИЛИ ЗАЕМ ОПЫТА..Позволь ... присяду я на краешке души ...
Здесь так красиво и ... тепло без меры ...
Не надо слов ... со мной ты просто подыши ...
Я здесь нашла ... обитель моей веры ...
Наверно ... так красиво ... лишь в раю ...
Наверно ... не была я там ... не знаю ...
Но ... у души красивой ... на краю ...
Я чувствую ... что так и ... понимаю ...

Натали Наталья

очень красиво))))) кто автор, не подскажете?))))

Ум
Умиление..

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым, а знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания - всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлива ... И Улыбайся ... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи! НЕ НЕ ЗНАЮ...

Ум
Умиление..

Счастлива не потому что он у меня есть, а потому что кроме него мне никто не нужен...

Александр Жук Эстония Таллин

Общение сравнивать с модой общение должно быть необходимостью у здравого человека в старину люди сидели на лавочках и общались или сплетничали теперь тоже самое делают но в больших масштабах легко можно пообщаться с австралией не выходя из кухни даже ииненадевая тапочки не вижу ничего зазорного

Владимир Шунков

Здравствуйте! На самом деле это не мода,просто парнишкам как выяснилось надоело общаться с молодыми девушками потому что у них слишком мало опыта и на самом деле много притензий! А девушки в возрасте уже много повидали и их уже не удевиш красивыми машинами и дорогими квартирами им этого не нужно!

Натали Наталья

интересное рассуждение))))) а может быть, все проще - у молодых девушек еще нет ни машин, ни квартир и они ждут от своих визави дорогих подарков, на которые парни еще не заработали?)))) а мы, в большинстве своем, что то за душой уже имеем))))

Валентин

А молоденькие девочки либо слишком глупы, либо им клубы подавайё айфончики, силикончик в губы и другие места - вот ребята и ищут настоящих женщин, которые выросли в 70-80 годах, кому за 45. Я сам всегда общался с женщинами старше лет на 10-15. Есть о чем поговорить да и вообще мировозрение другое.

Владимир Земсков

Наташа, молодёжи не хватает общения.Если 40-30 лет назат мы ощались визуально - вербально находясь друг перед другом, то сейчас благодаря электронике людям катастрофически нехватает общения.А молодежи хочется общаться с женщинами старше себя, благодаря телеэлектронике.

Натали Наталья

в какой то мере, Вы, может, и правы... Но вот предложения от этой молодежи зачастую весьма скабрезны....

Владимир Земсков

А Вы попробуйте опустить свой возраст до 28-летней женщины сегодня и подумайте, что Вы ждёте от сегодняшнего и завтрашнего дня.

Натали Наталья

вот знаете... моему сыну 28 лет, невестке - 27.... так что мне несложно, как Вы и говорите, опуститься до 28 летней женщины... она у нас умничка, получает 2 высшее образование, работает в университете, сын офицер РВСН, у них чудесный сынок, мое солнышко)))) и именно поэтому меня так коробят предложения современных недорослей "пошалить"..... противно просто.... игнорирую, в ЧС заношу... а предложения все сыплются и сыплются.... и вот этого я не понимаю!!!! неужели нечем больше заняться????

Владимир Земсков

Наташ, представте себя участницей спектакля, где вы одно из действующих лиц.Сыграйте женщину которая ведётся на мальчишеские уговоры.Чаще всего, когда женщина идет на встречу (в Интернете) выходкам молодым писакам , то особи мужеского пола дают задний ход(чаще всего пугаются неизвестности которая впереди).Посмотрите навязчивость поубавится.

Владимир Земсков

Попытайтесь. Только один уговор .Не воспринимайте всё так близко т.к. это будет игра.

Сергей Сергеевич Сергеев

Они просто привыкли в гаджетах общаться. Моё же поколение предпочитает глаза в глаза. Да и в гаджетах мы меньше находимся. А так они очень даже хорошие люди в большинстве своём. Не надо бояться их предложений, им просто интересен жизненный опыт более старших людей.))))

Натали Наталья

Может быть, они в большинстве своем и хорошие люди.... но вот присылать фотографии своих детородных органов мне в сообщения с предложениями вирта наверное, не стоит... Или они таким образом жаждут набраться опыта???

Леон Высоков

Наташа, дело не в моде. Когда был молодой тоже тянуло к зрелым женщинам. Они гораздо больше вызывают желание, чем молодые девочки. Потому что зрелая женщина выглядит гораздо сексуальнее и опыт у нее в постели большой, знает, как доставить мужчине удовольствие.

Натали Наталья

Если откровенно - то может быть иногда и хотелось бы) Все таки уже 30 лет почти живем))) Но не с таким же молодым!

Леон Высоков

А почему бы и нет? Заморочки не позволяют? И потом, Вам же наверное не только совсем молодые делают предложения?

Натали Наталья

Может, и заморочки) чувство долга и порядочность называются))))) Предложений за мою жизнь было предостаточно....))) Но вот как то устояла))))))))

Леон Высоков

Убежден, что на старости лет пожалеете! Посмотрел Ваши фото. Вы интересная женщина. К тому же, похоже, Вы медик, а у них, как правило, нет комплексов. Общаться с Вами интересно. Приглашаю на свою страничку в Одноклассниках. Зотов Леонид из Балашихи. Хотелось бы увидеть Вашу фигуру в полный рост, но не в медицинском халате, а в сарафане или в брюках.

Леон Высоков

Взаимно! Мне общение понравилось. Появилось желание убедить в необходимости того, в чем сомневаетесь!!!

Lаzy

А почему бы и нет. Хотят пообщаться с мудрой женщиной.. У меня прекрасные отношения со сверстниками моего сына. Обеих полов. Иногда задают такие вопросы, что вгоняют в краску или ставят в тупик... С другой с ороны- мне нравится их довер е

Масис

Потому что са взрослыми гораздо легче общаться чем с тупыми ветреными особой которое только и знает секс и деньги больше нечего они не видят вокруг себя... А вы зрелые Обаятельны и чертовски красивы и с вами легко вы настоящие а нееее

Масис

А я из Солнечного Туркмении а родом я из Баку...

Натали Наталья

А я родом из Крыма, в Севастополе родилась и выросла)

Масис

Да вы что вот земля круглая а Я в Севастополе служил В СТРЛЕЦКОЙ БУХТЕ На противолодочных Короблях

Натали Наталья

))))) точно, земля круглая))))) Я на Остряках жила) Проспект Острякова)

Масис

Да крута и каком году вы у ехали от туда

Ольга Фролова

Так всегда было. Мужики хотят все попробовать. И зрелую женщину и проститутку и девственницу. Так они устроены. Хорошо, если жена не узнает.. Сама была в шкуре такой наивной жены в молодости. А сейчас ко мне такие же кобеляки лезут...

Натали Наталья

Тут я с вами согласна.... а вот есть здесь один товарищ, так он потребовал доказательсв тому, что мужики бегают от одной юбки к другой😂мол, все бабы одинаковы))))) а когда я спросила что, сравнивали.......уууууууу, тут меня охарактеризовали по полной программе))))

Ольга Фролова

Не обращайте внимания, они по себе судят.. А извращенцев тут хватает...

Светлана Вдовиченко

Давно известно, что многих молодых парней тянет к женщинам постарше. И это не обязательно альфонсы. Просто, с нами игтереснее...И это, как оказывается, иногда важнее упругого дельфиньего тела, если к нему прилагается пустая голова

Ал
Александр

Нет, это жизнь такая, поверхностная, искусственная, ненастоящая. Это как овощ из теплицы, на вид помидор, а на вкус ни пойми что, одно разочарование. А вы Наталия, росли в естественных условиях, натур-продукт, вот народ и тянется))

Натали Наталья

Спасибо)))))) развеселили))))) с помидорчиком меня еще никто не сравнивал 😄

Людмила Бондаренко

Раньше,бывало,мужчины предлагали женщине поговорить,хотя на самом деле им хотелось позаниматься сексом,теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом,хотя на самом деле им хочется поговорить...

Натали Наталья

хм... думаете, поговорить...?)))

Людмила Бондаренко

Естественно,когда я у них спрашиваю,почему такой выбор,ведь с молодыми интереснее,они отвечают,а толку то,поговорить то не о чем...

Натали Наталья

мне, в общем то, тоже так отвечают.... но вот верится мне что то мало в это....

Людмила Бондаренко

Ну у вас всегда есть выбор,начинать диалог или нет...

Натали Наталья

совершенно верно) просто интересно, почему именно этот возраст?

Людмила Бондаренко

Ну думаю для своего самосовершенства так сказать,ведь мы же многого не требуем,в отличие от молодых,для нас важна духовная наполняемость человека..

Liza

Почитала тут,не удержалась с ответом)вона как.на два лагеря разделились. Мужчины -Пенсионеры порицают, как всегда,а мне так мужчины помоложе давали ответ,что член ровестников не ищет.Вот и понимай как хошь их 😒

Натали Наталья

вот и пытаюсь понять, что же все таки происходит))))))

Liza

А ничего не происходит.)Это природа и вечная темаБог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди

Liza

Это к тому что в молодости отлично работает нижняя голова а в старости только верхняя.Им никак не совместиться.И у нас есть выбор.Иногла пользоваться и той и другой

Liza

Тут читаа переписку уролога 44 г с амой 48 лет,он ее стыдил за то что она думает о сексе.сказал уже о вечном думать надо,мол я вон и то уже так думаю.как вам жто?

Семён

Это у них время такое ... и у вас тоже ... я помню себя ... когда мне хотелось не молодой пигалицы ... а опытной женщины .., Которая уже знает толк в нежном отношении к мужчине ... и не спешит ... а если и спешит ... то медленно ..,

Ежик Из Тумана

Вы привлекательная ,красивая женщина,почему и не пообщаться,что в этом такого то ,сейчас нравы совсем другие.Мне лично интересны женщины постарше с ва ми интереснейц всё и в постели вы знаете что к чему и почему)

Натали Наталья

вот такая выдержка)))))) старое воспитание, однако)))))

Ежик Из Тумана

молодци,но я не выдержу и перед уездом полюблю её думаю))))

Натали Наталья

удачи Вам)))) и дай Бог, чтобы все сложилось у вас двоих)))

Ежик Из Тумана

спасибо и вам всего доброго и хорошего,а ребятишкам которые показывают свой член скажите,что хирург и в миг скальпелем то отчикаяи тогда что ?))))

Натали Наталья

примерно так я и отвечаю))))))

*P
* Palych *

С такими девушками общаться проще. С ними хоть о чем то можно поговорить, а не слушать постоянно нытье всякое. И детский лепет. А по возрасту я вроде одногодку свою ищу и не тянет меня на пенсионный возраст пока.

Katerina Nikitina

Да к сожалению Это мамочки постарались воспитали трутней Один такой мне высказался Он будет мне по дому все делать готовить убирать А я на работе буду пахать и его содержать А что надо было приютить сиротку?

Натали Наталья

В столицу Непала такого сиротку.....))))))

Katerina Nikitina

И здоровой палкой гнать в Непал..ку