Натали Наталья

Вот скажите, почему в последнее время так много предложений пообщаться от молодых парней 28 - 30 лет??? Это что, мода такая?

Ответы · страница 13
Алексей Горюнов

Видимо имеют желание молодые парни пообщаться с умной тёткой:))

Натали Наталья

хм... ну да, ну да... ум им мой требуется, как же.....

Алексей Горюнов

Неужели темперамент с жизненным опытом?

Натали Наталья

тела комиссарского они жаждут 😂

Vatel (Он Который)

так Вы как наставница знаете много об отношениях!вот и тянутся!

Владимир Безруков

Видимо они понимают, что годы - это опыт, знания, окружающий мир.

Владимир Безруков

Андрей Грязнев

ну если вам не интересно, то вы можете не принимать их компанию

Натали Наталья

так и поступаю, просто настораживает все возрастающее число жаждущих "общения"...

Андрей Грязнев

может быть у них вообще элементарная проблема общения?

Натали Наталья

я тоже так сначала думала... а после некоторых ситуаций просто отсылаю подальше, без попыток узнать поближе...

Андрей Грязнев

а может им в юности, чего нибудь не хватало и теперь они поспешно стараются наверстать упущенное

Александр 505

зрелая женщина хороша не только в постели....но....и на кухне...,))))

Натали Наталья

)))) а вернее, на первом месте - на кухне?)))))

Александр 505

не знаю......... мне побольше тридцати....))))))))))))

Натали Наталья

Вот потому и кухня у вас в раскладе присутствует))))))))))))))))

Александр Башмачников

мне это тоже непонятно,просто со сверстницами они комплексуют

Натали Наталья

а с нами, значит, нет?))))

Александр Башмачников

думаю что да.что нехватало федору шаляпину например?женщины как мне кажется это сами поддерживают

Оксана Долгих

Вы имеете возраст старше 40? Тогда - это младенцы, ищущие защиты.

Оксана Долгих

Мне 49. Мальчишки ищут маму, которой им не доставало в детстве!

Винецкая Клара

не думаю...устали они...от "предложений" и перешли в наступление!

Эдвард Даров

это всегда было молодых...и тех и других тянет к более ...старшим

Сергей Кожедуб

Оттого, что женщинам за сорок хочется всего и они самозабвенны

Наталья Махнюк

Молодые ищут зрелых и опытных мамочек, чтоб поиграть в сыночка

Гр
Грейсвандир

...а в Спрашке, чтобы пообщаться, нужно делать предложения? 😄

Гр
Грейсвандир

...я выбрал слово, которое могло привлечь твое внимание к общему смыслу)

Натали Наталья

привлекло)))) смысл мне понятен, просто настораживает все возрастающее количество таких вот индивидов...

Гр
Грейсвандир

...цивилизация губит разделение полов... глобализация... люди винтики в процессе... им как-то в этих казуальных условиях хочется проявиться... в раннем возрасте, скорее яркости ищут - что ты и наблюдаешь))

Натали Наталья

возможно, ты и прав... грустно это, однако....

Гр
Грейсвандир

...все зависит от угла зрения... и способен ли человек его менять)... это ведь не бомба, летящая по твою голову - тут выбор есть)

Константин

ищут богатенькую одинокую "мамочку" )))))) если неправ извиняюсь

Натали Наталья

ну вообще то да.... И некоторые даже хвалятся таким "вниманием".... Не понимают простой истины, что нужно себя хоть чуть уважать, и не кидаться в омут с головой, а рассуждать....

Константин

некоторые до сих пор нос держат вверху, хотя считают , что держат планку)))некоторые нормальные открытые нормальные скажу так - девчонки))) а много так глубоко несчастные..и так искренне недоумевают почему они одни, почему мужики козлы? да потому..кому нужны зануды прокисшие?

Натали Наталья

😀 грубовато, но точно)))) Я никогда не считала всех мужчин козлами))) Очень много хороших мужчин встречалось на моем жизненном пути))) работа такая, окружение в основном мужское) Есть, конечно, и такие, которые считают себя "подарком" для женщин)))) Оценивают, фыркают))))) Но и среди женщин тоже экземпляры бывают такие, что хочется отойти подальше..... И кстати, мужчины более доброжелательны в большинстве своем))))

Константин

по идее..ты разгляди мужика скажи ему слово ласковое и он все для тебя..в этом плане мужики как дети и гораздо доверчивее женщин.. просто все привыкли женщины , женщины..носятся с ними апотом остановятся, а мужика потеряли или затоптали..

Константин

эта тема вечна..а мне надо дела поделать

Alex Volf

нет, просто им так проще собирать коллекцию сексуальных побед

Alex Volf

С одной такой как-то беседовал - просто жуть что в голове ))) 3 любовника сыновнего возраста + бывший муж с отклонениями )))

Натали Наталья

Ой.... ну бывают люди с тараканами вместо мозгов..... как мне кажется, это просто неуважение к себе.... ну или же проблемы с психикой)

Alex Volf

Да и то, и другое похоже...

Натали Наталья

Похоже))) а может, просто без моральных тормозов человек...

Alex Volf

В наше время само понятие морали настолько размыто и многолико что ориентироваться можно лишь на что-то фундаментальное и неизменное. Вот такие возникли мысли...

Стеко Меxicano

ну так им нужны ровесницы для общения, что же в этом странного?

Натали Наталья

ну так пусть обращаются к ровесницам)))))

Стеко Меxicano

я думал вы и есть ровесница

Натали Наталья

😄 😄 😄 спасибо, конечно))))))))) но вообще то мне 47 лет))))) как то совсем не ровесница, однако))))))

Стеко Меxicano

вы отлично выглядите, удачи вам и с Новым Годом!!!

Натали Наталья

Вас тоже с праздником!!!! Удачи в год Обезьянки))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Общение есть социальная потребность- она от моды не зависит....

Натали Наталья

Да уж.... если бы просто общаться жаждали вышеозначенные товарищи....

Натали Наталья

))))))) ну так я не фрекен Бок))))))))

Николай

Да, есть такая тенденция. Хотя 30 лет, это уже не молодой парень.

Николай

Ну, нужно абстрагироваться не от себя, а от общего понятия "возраст". 30 лет, это уже здоровый мужик. Вот если к вам пристают 20-23 летние, это да.. еще молокососы.

Натали Наталья

в какой то мере я с вами согласна... но с высоты 47 лет - для меня молокососы))))

Анатолий Левонюк

а, чем они вас не устраивают??? это от безделья в сезон отпусков

Натали Наталья

это круглогодичное явление.... а не устраивает разница в возрасте и тематика общения...

Анатолий Левонюк

ну, в этом легко разобраться по имени, а дальше всё сами узнаете, что надо

Наталья Antonen-Шляхтина

Опыта набираются...ну и экономят,подачки попроще,чем молодым...

Натали Наталья

да ну их с подачками... пусть купят себе путевку в столицу Непала))))