Натали Наталья

Вот скажите, почему в последнее время так много предложений пообщаться от молодых парней 28 - 30 лет??? Это что, мода такая?

Ответы · страница 17
Алексей Котов

Да нет просто сейчас их сверстницы им дороже обходятся

Натали Наталья

а они почему то решили, что мы обойдемся дешевле???? ну так зря надеются))))))

Алексей Котов

Ну мне так кажется что поняв то что вы ему обходитесь так же он не станет заморачиваться и просто уйдет в поисках дешевизны

Натали Наталья

ну так пусть купит себе путевку в столицу Непала))))))))) я не расстроюсь)))))

Eugeniu Babici

Кто постарше - тянется к молодым,кто помоложе к старшим

Натали Наталья

Вот меня почему то совершенно к молодым не тянет....

Eugeniu Babici

Наверно не встречали такую молодёжь,чтоб 'потянуло'

Н*
Наталья *****

Скорее бзик.Психология меняется..и не в лучшую сторону.

Натали Наталья

я тоже склоняюсь к этому мнению....

Константин Шакиров

ровесницы видимо или ещё младше стали не интересными))

Натали Наталья

А это, наверное, вымирающий вид)))) Из Красной Книги)

Константин Шакиров

Просто у многих есть не удовлетворённые в жизни амбиции, вот и язвят потом...))

Константин Шакиров

Можете не сомневаться))

Натали Наталья

Константин, с Вами приятно общаться, но у нас уже ночь за бортом)))) Я буду отключаться. Удачи Вам)

Константин Шакиров

Всего доброго)) А мне пора в спортзал)))

Уфа Графика

а насколько вы старше, хотя это и бестактно спрашивать

Натали Наталья

мне 47 лет) минимум на 17 лет....

Уфа Графика

сейчас столько порно с участием женщин в возрасте и молодых парней, вот и вам ответ.

Уфа Графика

извините если слишком грубо описал всю ситуацию и пошло

Натали Наталья

Есть немного) но, возможно, Вы и правы... грустно это...

Уфа Графика

это грязь просто грязь не обращайте внимания и отстанет

Натали Наталья

Так и поступаю))) тем более, что у мн

Натали Наталья

Тем более что у меня семья имеется)))

Борис Сергеев

...видимо пример нашей Примадонны! Вы поняли о ком речь?

Натали Наталья

Поняла.... но я то, слава Богу, не примадонна))))) чего им от меня то надо???)

Натали Наталья

Да не надо)))) не дура, однако)))) и поэтому отправляю таких товарищей лесом)))

Борис Сергеев

...однако...как мне говорили, некоторые воют ...белугой...

Натали Наталья

Ну не знаю... мне сложно судить, потому что замужем, нормальная семья...

Борис Сергеев

О! Тогда одно, Вы - эротичны!!! Вот и вся причина...

Натали Наталья

Спасибо, конечно) но особо себе не льщу)))) сложно быть эротичной в 48 лет))))

Борис Сергеев

...как говорят в 45, баба....

Валерий Духин

гордитесь значит вас ценят вы молоды и вы нравитесь им

Натали Наталья

Да нечем тут гордиться... деградация какая то, к бабушкам подкатывать..)

Валерий Духин

вы молодая красивая женщина, ваш возраст не старость а расцвет жизни

Эдуард Гибадуллин

А вы что не видите что в инете творится? Содом и Гомора!

Эдуард Гибадуллин

2-е Тимофею 3:1-5 1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Степаныч

Мода в твоём возрасте Читай про бальзаковский возраст

Руслан Соломай

да....психолог эту ситуацию может подробно обьяснить...

Руслан Соломай

жили лет 20.....он помер.....авария помоему.....по их расказам....

Натали Наталья

частности общую картину не создают...

Руслан Соломай

кому общая картина нужна то.....люди жили и не тужили....а и тужили мы не знаем....ссор с избы не выносили по крайней мере....

Натали Наталья

ну с этим я согласна - если все устраивает обоих, то это их личное дело....

Руслан Соломай

ну дак и 4то требовалось доказать....

Леонид 獅子急 Шестаков

28-30 лет - возраст зрелого мужчины, мужа, отца, хозяина...

Натали Наталья

По рассуждениям, по лексикону, по способу выражения мысли. Как правило, не ошибаюсь) Работаю с людьми, поэтому разбираюсь неплохо)

Леонид 獅子急 Шестаков

Становятся неинтересными или одинаковыми, предсказуемыми или недалёкими?

Натали Наталья

Это зависит от многих факторов. Рассуждения, анализ различных ситуаций у разных возрастных групп отличается, отношение к противоположному полу, отношение к семейным ценностям, бытовым вопросам, наконец. Интересным собеседником человек может быть вне зависимости от возраста. И предсказуемость, недалекость - это не возрастной критерий)

Леонид 獅子急 Шестаков

Тогда почему Вы ополчились на эту возрастную категорию?

Натали Наталья

Слишком большая разница в возрасте для того, что эта категория жаждет))))

Юр
Юрий

они думают, что женщины старше их, будут от них без ума

Натали Наталья

наивные)))))) мы более разборчивые))))

Юр
Юрий

увы, есть женщины которые ведутся на малолеток

Натали Наталья

не отрицаю.... но таких меньшинство... жаль мне их

Вадим Светлаков

Скорее тенденция,многим со сверстниками неинтересно.

Вадим Светлаков

Почему нет?Хотя вопрос требует развёрнутого ответаюЕсть желание продолжить?

Вадим Светлаков

Ну,я будучи взрослым познал внимание девушек гораздо моложе,но к сожаленью это только фарс,эффект первоначальной эйфории.Мне со взрослыми молодыми душой интереснее

Натали Наталья

так вот и мне совершенно не интересно с молодыми оболтусами, о чем с ними говорить?))) тешить самолюбие - не в моих правилах, я реалистка по жизни) упиваться самолюбованием - "вот я какая, молодая, озорная, поворотливая" - смешно))) в собеседниках я приветствую прежде всего интеллект и чувство юмора)

Да Взрослый

Наверное, а ВОТ от Взрослого - ПООБЩАЕМСЯ КРАСАВИЦА !!!!

Да Взрослый

А ваше отношение к ЭТОМУ????

Да Взрослый

Я в личке - там про ХАБАРУ !!!

Alexandr Kalikin

...Нет...сознательный выбор...потенциальных партнеров...

Натали Наталья

хм.... партнеров, говорите? 😀 моему сыну 28 лет.....

Alexandr Kalikin

...и что..что 28......молодые-тупые....надоели...замуж хотят......одноготки - подарки подавай ...а здесь и не тупые и замуж не просятся и подарков не нужно...много....и всегда рады приходу....и помочь в случае чего могут. Так-что....всё рентабельно...

Паша Фадеев

Потому что нынешних девушек трудно назвать девушками

Натали Наталья

а мы, значит, соответствуем понятию "девушки"? 😄

Юля Паукова

как они говорят вы женщины в любом возрасте прекрасны

Натали Наталья

да они много чего говорят...

Эмиль Базарбаев

мудрость наверное привлекает)) а не пустота общения)))

Натали Наталья

Учили кого?)))))) Молодежь? Или же бабушек?😀

Эмиль Базарбаев

ну так как молод был, то молодых)))

Натали Наталья

Похвально))) ну а вот мне почему то претят лавры педагога в этой сфере)))) тем более по отношению к ровесникам моего сына☺️

Эмиль Базарбаев

ну не знаю))) не пробовал с таким возрастом)))) хотя )) еще не вся жизнь прошла))))

Эмиль Базарбаев

да пока своего возраста хватат))))

Елена Приходченко

Это охота получить секс бесплатно ивозраст не помеха

Натали Наталья

а почему они решили, что с нами будет проще?)))

Елена Приходченко

Дети потому что...думают их молодость привлекательна для таких как мы

Натали Наталья

😉 ошибаются голубчики))))