Натали Наталья

Вот скажите, почему в последнее время так много предложений пообщаться от молодых парней 28 - 30 лет??? Это что, мода такая?

Ответы · страница 5
Александр Шунько

СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ГРОБИТ НОВОЕ И ОНО КАК АЛЬФОНСЫ ИДЁТ К НЕМУ! ТАК КАК СО СВОИМИ РОВЕСНИКАМИ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ!

Натали Наталья

хм.... чем же мы гробим, интересно????? я, например, всех отправляю лесом...

Александр Шунько

А я... ДОМОЙ! Откуда типа родился... 😝

Натали Наталья

ну еще культурно можно порекомендовать купить путевку в столицу Непала))))))) у кого чуть мозгов имеется - понимают, о чем идет речь 😜

Катерина Волощенко

это видимо экскорт . Тут могут шататься всякие мальчики подлавливая скучающих взрослых дам . А в друг повезет ?

Натали Наталья

Пусть шатаются))) только, пожалуйста, мимо))))

Катерина Волощенко

мне тоже пишут очень много молоденьких . все себя предлагают . Полно их по всему миру они так деньги зарабатывают

Семин Александр

Не-а,вы великолепны,они не могут устоять хоть от маленькой возможности приблизиться к Вам.:) Приятного вам дня.

Натали Наталья

спасибо) Вам тоже всего хорошего)

Грач Налбандян

Эта мода была всегда. Это вы, сейчас обнаружили, достигнув определённого возраста. Раньше вас это не касалось.

Александр Шишков

Деньги им на наркоту нужны. Опять же, иногда, жрать им хочется и секса, без ответственности. Мама их прогнала...

Александр Шишков

Не похоже, а точно так. Поэкспериментируйте....

Натали Наталья

Даже и пытаться не буду.... Ну их в лес...)

Александр Шишков

Правильно, у них у инфантилов в 30-35, как раз переходный возраст.

Натали Наталья

Вот пускай и переходят куда нибудь или к кому нибудь....))) Грустно, что все больше и больше таких "переходчиков" появляется...

Александр Шишков

Экономическая целесообразность. Форма существования белковых тел.

Pat I

Это расчет) молодую девушку нужно в кино, кафе , клуб водить) а за 40 сама в гости пригласит) накормит , обо греет

Натали Наталья

ага))))) щазззз))))) у нас и запросы бывают повыше))))))))))))))

Валерий Рудаков

молодёжь уже как лет 10 тянет на ЗРЕЛЫХ женщин--тогда как СОСКИ прыгают на мужчин от 40 до 55 летнего возраста)))

Натали Наталья

и с чем связан этот перекос???

Валерий Рудаков

скорее всего -ДЕНЬГИ--малая часть ОПЫТА набраться для РАЗНООБРАЗИЯ--ведь не СЕКРЕТ что вопросы МОРАЛИ ушли давно с развалом ИДЕИ и СОВЕТСКОЙ СЕМЬИ

Натали Наталья

Тут я с Вами согласна.... К сожалению, мораль осталась далеко в прошлом...) И сообщение от 30 летнего "недоросля" с предложением "пошалить" - уже не редкость)))))

Валерий Рудаков

сами женщины это поощряют--если с экранов ТЕЛЕКА что ни СЛУЧКА то РАЗНИЦА в возрасте до 30-40 лет)))

Владимир Колесов

Нет,скорее хотят утвердиться перед своими сверстницами,показать,что они взрослее чем есть на самом деле...

Натали Наталья

возможно, и так... но вот почему то лично мне они стали досаждать где то с год назад.... поэтому и спрашиваю о моде)

Натали Наталья

Владимир Колесов

Может потому что Вы привлекательная женщина!!!!

Натали Наталья

ну, у меня не настолько гипертрофированное самомнение))))))))

Владимир Колесов

Та не в этом дело... Вы это Вы они это они,самоутвердиться перед собой что ли,вот я какой...

Натали Наталья

вполне вероятно))) только вот жаль, что не все женщины моего возраста это понимают... и начинают меня учить, что дескать такие хорошие мальчики, да как им сложно в современной жизни, да как я должна быть благодарна им за оказанное внимание.... Это же как нужно себя не уважать, чтобы так считать???

Владимир Колесов

Согласен с Вами Наташенька можно и до 60 считать мальчиками раньше было наоборот были такие моменты когда мальчики превращались в мужчин в школьном возрасте так же и девочки и ничего жили))))))))))))) 🌹

Алекс Булкин

Если человек интересен в общении, и без всяких там фривольностей и грубиянства )) Вам, что ли не интересно))?

Натали Наталья

ключевые слова - " без фривольностей и грубиянства")))) с адекватными собеседниками я общаюсь без разделения по возрастам.....

Алекс Булкин

👍 Это хорошо и правильно)))

Александр Улевич

Так опытные женщины постарше намного умнее и есть видимо что почерпнуть! Да и пример Галкина -ЗАРАЗИТЕЛЕН!

Натали Наталья

может быть, и так... но вот черпать что либо мудрое эти товарищи не жаждут))))))))

Александр Улевич

Ну тогда не знаю...сейчас всё возможно...

Вадим Шашкин

Ну им хочется пообщаться с такой опытной и сексуально-притягательной дамой как Вы. Ума-разума набраться.

Натали Наталья

😄 именно ума - разума?))))) сомневаюсь я что то ....))))

Вадим Шашкин

А Вы проверьте экспериментальным путём.

Наталья Полищук

ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ АЛЬФОНСИКОВ?! ТАК ЧЕГО Ж ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО?! НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, ХОТЯТ ХОРОШО И СЛАДКО ЖИТЬ.

Натали Наталья

да вот пока еще не просили ничего... желают демонстрировать свои "достоинства"... надоели хуже горькой редьки....

Голубь Сизый

Я тоже удивилась, когда стала знакомиться по сети. Дядьки взрослые ищут 25-40 летних, а юноши видимо маму!!!

Акрон Акронисов

1. Вы привлекательны. 2. Они себя считают неотразимыми. 3. От своих одногодок они получают отказ. Вот и всё

Натали Наталья

Спасибо))))) вы разложили все по полочкам)))))

Акрон Акронисов

Пожалуйста. Это всего лишь мои предположения. Мой анализ ситуации, если хотите...)

Ми
Мила

Нет, просто они понимают что с Вами интересно. Но будет ли Вам интересно с молодыми, это большой вопрос.

Натали Наталья

Вот именно) и, честно говоря, в большинстве случаев неинтересно, поскольку у них только одно на уме)

Ми
Мила

Да, с интеллектом у молодых не очень, чтобы очень! А гормоны такие, что кажется им все только этим и живут!

Андрей Гарин

вы так строго смотрите на них,что они хотят стать нерадивыми учениками под вашим чутким руководством..

Натали Наталья

именно нерадивыми?))))))))))) не выйдет))))))))

Андрей Гарин

поначалу именно нерадивые а уж потом ласковые покладистые и как шелковые..

Nilla Zommerfelds

я тоже думала над этим вопросом и даже задавала им этот вопрос так они др........ки говорили такую ересть.

Ирина Донскова

время альфонсов,инфантильных молодых людей не желающих работать.., все признаки капитализма на лицо..

Натали Наталья

Согласна.... грустно это...

Ирина Донскова

..и пагубно для молодёжи, губят души смолоду..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мда . это приемлемо , если они желают лишь общения . В общении мы познаём мир и человеческую психологию

Натали Наталья

да в том то и дело что не только общения.....

вероятно , это заложено в человеческой природе .. как сдвиги по фазе . Не понимаю девчат , ухлёстывающих за старыми перцами ...

Ирина Голышевская

Да потому, что у молодых женщин огромные запросы, а у взрослых женщин обостренное чувство увядания.