Юрили

Поцелуй приводит в движение от 29 до 34 мышц ...замечательная профилактика морщин? Как считаете?

Ответы
Павел Казаков

а еще, если это поцелуй любящих людей - он вызывает взрыв акситоцинов и прочих гормонов, которые сугубо позитивно отзываются на здоровье человека любого пола

Юрили

Вот это же хорошо

Павел Казаков

токмо эту весну я один встречаю - некому и егоко целовать ".... в городе кончились девки..." © песня

Морщины складываются на лицах с рождения и отражают характер и склонности каждого, и поцелуй лишь мгновение в череде невербального общения.

Анатолий

Говорят, английская речь приводит к преждевременным морщинам от крыльев носа - до уголков рта... И заметьте - "новичок" здесь - ни при чём!...))))

Glаdiator (Woodland, Са)

А одно занятие сексом равнозначно пробежке 2-х километровой дистанции. Замечательная профилактика против застоя крови. Как считаете?😏

Юрили

Замечательно!!!!! Нужно бегать чаще? Или заниматься сексом?))) А я считаю и то и другое...

Glаdiator (Woodland, Са)

Считать не вредно. А делать это ещё и полезно.😅

Михаил Пухов

Пока молод, нечего морщин бояться. Когда морщинистый, поцелуй уже не актуален.

Владимир Рождественский

и приводит к поглощению огромного количества болезнетворных микробов

Юрили

Пусть

Владимир Рождественский

Так быстро зачахните и превратитесь в пугало

Юрили

Хорошо Володя )

Владимир Рождественский

Так что меньше сосюкайтесь и будете здоровы

Mefisto Demonoid

Смех больше задействует лицевых мышц, но мотивация хорошая

Eugen Schitz

Где есть эта точка земли, где я могу Вас поцеловать в щёчку?

Юрили

А очень хочется?

Eugen Schitz

Хотеть не вредно- вредно не хотеть. Каламбур.............

Ник 137

Те же самые мышцы задействованы при жевании вкусной еды.....

Сергей Чумаков

И передает большое количество неполезных микроорганизмов

Софья Чиликанова

угу, и дарит Вам 80 миллионов бактерий) Вас это устраивает?)

Юрили

Да устраивает. Потому, что я становлюсь счастливее ....вы просто иммунитет забыли

Софья Чиликанова

он не всегда есть)

Сергей Никифоров

А секс сколько мышц задействует? Вот это профилактика!!!

Юрили

Точно....

Сергей Никифоров

Так что - на зарядку становись!

Иван Желтвай

У меня всего одна морщинка. Это на которой я сижу ....:-))

Ал
Алекс

Где то читал , что во время минета , участвуют 134 мышцы

Сергей Субботний

считаю - это не профилактика. это только усугубит.

Ирина Павловна

да..смотрела сегодня передачу о пользе поцелуев))

Краями Прошёлся

Ещё и лингвистические способности тренирует)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и перемещение одних паразитов вместо других

Владимир Кулаков

А Вас морщины не пугают, или у Вас их НЕТ ?

Александр Марьясов

Где морщины, а где мышцы? И куда поцелуй??