Роксана Линдрман

В городе не пройти, не проехать? В больницах течет крыша и нет даже шприцев? В школе нет отопления и всем учителям за 70? Молодежь пьет и колется?
Давайте построим храм!
Люблю логику...

Ответы
Дм
Дмитрий

Интересную мысль прочитал. При царе в каждом селе был кабак и церковь. При советской власти к ним добавились школа, больница, клуб, магазин, дороги. Теперь к истокам возвращаемся. Опять главное что должно быть - кабак и храм. Остальное необязательно)))

Роксана Линдрман

Христу не нужны были золото и храмы, своды его храмов- звездное небо. И в чем он ходил не сравнить то что наряжают на себя эти священники.

Дм
Дмитрий

Я атеист вообще то....Но вы сказали красиво! Молодец!

Роксана Линдрман

Я тоже не религиозный фанатик. Просто реально смотрю на вещи

Дм
Дмитрий

Я тоже реально смотрю. Церковь давно уже бизнес-корпорация, а не наместница бога на земле. Вот поэтому-то я и не верю ни в церковь, ни в ТАКОГО бога.

Валерий Иванчик

есть прямая зависимость- чем хуже обстановка в стране, тем больше прихожан в церкви... и количество колдунов липовых,экстрасенсов т.е. так что в настоящий момент храмы нужнее

Th
Theodore

Правильно. Без Бога нельзя построить успешное общество. Молодежь станет ходить в храм, вместо водки и наркотиков. Вперед, к гражданскому обществу.

Ан
Ангел

Если хочешь легкий секас, то нажми 1, бурный — 2, оральный — 3, анальный — 4, поза 69 — 5, а вот если хочешь полный пакет услуг, то... набери мой номер.

.тургенев .

потому что надо обновить поголовье людей .. , в природе идет естественный отбор . . в животноводстве . выбраковывают скот . . Вот и людей надо .....

Виктор Гавриленко

А при храме еще и начнем торговать всякими прибамбассами церковными..? Но может лучше согласимся с тем, что "Бог должен быть у каждого в душе"?

Вадим Цветков

Спасибо Вове с Димой.Зато в стране более 200-от долларовых милиардеров.А в остальном прекрасная Роксана всё хорошо...

Роман Козьмин

В больнице нищета, в школах-нищета,дорог нет! Куда идут наши налоги? Это вопрос президенту и всей власти.

Владислав

Так было, сейчас лучше, но логика остается... красивое "лицо" затмевает грязные пятки

Niemand Против Войны

Мадам, не в этом причина. Не было храмов – было сильно лучше? Крыши не текли?

Десант

Никто не хочет работать за копейки, потому и не идут в школу работать

Павел Пахин

Вот я тебе , по логике и отвечу . ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО , ДО ВСЕГО ЭТОГО 😁

Роксана Линдрман

Таки в чем ваша логика?

Павел Пахин

Чудо импортное , иди бзди в другое место 😉

Роксана Линдрман

У тебя всё с головой в порядке?

Павел Пахин

Ты свою голову лечи 😁

Виктор Зайцев

крышу построй,отопленте пусти,а то бля храм,чтоб попы жирели

Сергей Колесов

у нас все нормально все есть и крыши не текут хочешь ко мне

Bob Chelpachenko

Храм конечно, дело нужное. Но после отопления и учителей.

Володя

храмы строят за пожертвования а не за бюджетные деньги .

Зинъ Черн

Такая вот РФская логика, а кто не любит, пусть привыкает!

Алевтина Сазонова

Так и строим. Реставрируем вернее. А в городе все хорошо

Максик Ласковый )

Ну а храм нам на хрен, когда реальные проблемы стоят? ))))

Роксана Линдрман

Вот и я о том же. У нас на работе уже два раза поборы на часовню делали

Максик Ласковый )

Так заставьте прихожан и попов сделать хоть что-то для посёлка/города. Пригрозите, что взорвёте их если не вложатся в важное дело. Может возимеет действие?

Роксана Линдрман

Это бесполезно

Максик Ласковый )

Мало видать попов подорвали в их мерсах... Надо активнее работать с церквью. )))

Viktor Nnn

во во! и как при ссср без храмов жили и в космос летали?